Анфиса Андрианова

Мужчина вырос в детдоме, воспитывался там с младенчества. Какие могут быть сложности в отношениях, если я росла в полной семье?

Ответы
Андрей

Я сталкивался с такими людьми много раз -но чаще всего в тюрьме в общем люди как люди но что то в них другое и взгляд и повадки -то что озлобленность в каждом есть -к жизни они приспособлены лучше -а в отношениях могут или нет возникнуть сложности Вы постарайтесь человека изучить проверить только что бы он и недогадался этим вы можете ранить человека ну а после всего отношения

Анфиса Андрианова

Поняла, андрей, спасибо. Вот уже месяц общаемся, вижу пока, что во всех отношениях я псу уступаю и в хозяйственности и в человечности. Да и нервы у него в порядке в отличие от меня

Анфиса Андрианова

Поняла, андрей, спасибо. Вот уже месяц общаемся, вижу пока, что во всех отношениях я псу уступаю и в хозяйственности и в человечности. Да и нервы у него в порядке в отличие от меня

..
. . . .

Это сложно сказать, не зная человека. Бытовые сложности решаемы, даже не заморачивайтесь. Главное, чтобы у человека не было озлобленности на весь мир. Многие люди из детдома честнее, ценят то, что имеют. Поколение наших родителей многие выросли в детдоме, кто-то без отцов. Но это было поколение честное и доброе. Но, конечно, это общие слова. Каждый человек очень индивидуален...

Полувековая Дама

У меня есть знакомый, выросший в детдоме. Прекрасный друг! Могу рассчитывать на него во всём. Но у меня ощущение, что он не может любить. Он очень сдержан и скуп на слова. Знаю его любимую женщину. Так вот у меня ощущение, что я более чем она могу на него положиться...

Анфиса Андрианова

согласна, живет будто по правильному, но сердечности мало

Полувековая Дама

Да. Точно. Именно сердечности!!!

Сергей

это ваш пирог. откусите и жуйте если дерьмо в начинке выплюньте, а если вкусно жуйте ,глотайте никого не слушайте. это ваша жизнь и делать её , ваша привилегия

Сергей

я последнее время больше слушаю, в очках как-то не комфортно,а без них буковки сливаются

Анфиса Андрианова

))) Да, у меня тоже началось недавно. Но принципиально не надеваю очки, не хочется сдаваться возрасту))) Мне 42, почти 43. А вам

Сергей

50 ровно🙂

Анфиса Андрианова

Огонь, но у вас и город не указан в профиле. Почему на сайте? Не хватает общения? Если навязчива, можете не отвечать

Сергей

в личке

Валентина Рязанова

Муж мой был брошен матерью на 3 день в роддоме, тёти взяли растили по очереди, очень сказалось, был вечно обиженным, капризным . Не знаю из детдома такие же .

Анфиса Андрианова

Поняла, Валентина. Вы развелись?

Валентина Рязанова

После 27 лет брака он ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества, остался ни с чем.

Анфиса Андрианова

За вас, наверно можно только порадоваться. Освободились от тяжелого груза. Надеюсь, ни о чем не жалеете?

Валентина Рязанова

Я его жалею. Плохое детство, коварство женщины, теперь больной старый с маленькой пенсией.

Анфиса Андрианова

Я думаю, одно только наличие родителей в жизни ребенка не делает его баловнем судьбы. Себя надо взращивать самому. Видимо, у вашего бывшего супруга это не получилось. А то что пенсия есть - уже хорошо, хоть и маленькая. От голоду не помрет.

Fenix🇱🇹

Он не умеет строить отношения, не знает какая роль мужчины и женщины, могут быть много психологических проблем , чувство здорового эгоизма им не понятно .

Анфиса Андрианова

Да, согласна. Вроде очень заботится обо мне, а вот себя чем-то ценным не считает. Меня это очень огорчает

Fenix🇱🇹

Вы просто разные , будет очень тяжело ...

Анфиса Андрианова

Поняла вас, Татьяна, спасибо

Алекс Венцель

Нет у такого человека в голове модели поведения семейного человека. Он никогда даже при огромном желании не сможет создать полноценную семью...

Vladimir Osheschko

Детдомовцы очень обидчивы. Если ругаешь за дело. то тут же получаешь:" Я же детдомовец, ругайте меня!". Не касайтесь его прошлого по возможности

Анфиса Андрианова

Поняла, спасибо

Юра Пашков

Я жил из детдома с женщиной Трудоголик и бережна с финансоми. Но вот у нее есть огород, запущен. Нет тяги к земле, что нибудь выращивать

Ирина

у меня есть тяга к земле и строительству..и я бережливая...но не из детдома слава богу..

Юра Пашков

Хорошо, когда есть родители

Александр П.

Многое может быть.Там же не санаторий.Сильно ли ранено его сердце и душа неизвестно.Проверяйте его почаще на порядочность и чувства.

Ка
Казладоев

Сложно так сказать. Мой отец был из детдома - его семью репрессировали в 1937 году, но он вырос очень добрым и порядочным человеком

Анфиса Андрианова

респект. У меня двое приемных детей из детдома. Но свои сложности есть...

Ка
Казладоев

понятно

Ай
Айка

я думаю, такой мужчина должен ценить семейные отношения и хотеть детей, ни за что не оставит своих детей безотцовщинами

Романтик Z

Он может быть груб и даже не воспитан. Он резок в суждениях. Он обделен лаской. Вряд ли он сам может быть ласковым.

Ир

Мужчина не получил навыков проживания в семье...выстраивания отношений ...у него не было перед глазами примера..

Давид Беридзе

Зависит интелекта ! Второе смотрите укого из вас какая цел сблизиваеть ! и на последок кто вы постихии оба !

Никита Козлов 78Rus

У таких людей несколько другие представления и о дружбе и об ответственности и о многом другом.

Светлана Образцова

Я понимаю, что бродячих собак много, и что они могут причинить большое горе. Море примеров. Но у любителей животных своя психология. У меня двоюродную сестренку напугала бродячая собака-девочка затормозилась в развитии. В 35 лет умерла с сознанием 10 летнего ребенка. Теперь я панически боюсь за внучку-встречаю-провожаю,делаю все, чтобы ее обезопасить. Но собак я меньше любить не стала.

Анфиса Андрианова

Да, это такое противоречие... Я вот готова приянть его с его собаками и полюбить их, а он меня понять не хочет. Ну, ладно, ничего не страшного. Значит, это не мой человек, что ли... Как-то бегать за ним тоже не очень хочется...

Светлана Образцова

Попробуйте еще объясниться, может поймет Вас все же. Приведите примеры, почему Вы это делали. Бегать одно, а искать компромисс-другое.

Анфиса Андрианова

Спасибо, Светлана, попробую)))

Светлана Образцова

Вот еще ему пример. Этим летом у нас около маг. "Магнит" большая бродячая собака укусила 4-х летнюю девочку, за шею, чудом не порвала шейную артерию. Почему и бегаем за своими детьми-пасем.

Воля

у детдомовцев нет инстинкта сохранения семьи Они часто идут на разрыв семейных отношений

Анфиса Андрианова

да, заметила, к сожалению

Воля

но любовь лечит

Лю
Людмила

Какие угодно. Надо очень внимательно присмотреться какой у человека внутренний стержень

Жа
Жанна

Если генетически парень нормален, он вплывает в семью, то чего у него не было приобретает

Ольга

Племянница вышла замуж за детдомовца.. Прекрасная семья, уже 15 лет вместе, а мы не верили

Анфиса Андрианова

Спасибо