Владимир Дегтяренко

Сногсшибательная новость, возможная, наверное, только в России. Воспитанника детдома из Волгоградской области, выигравшего в конкурсе право вывести футболистов на матч «Англия – Тунис», заменили на сына чиновника. Вместо Максима К. на поле вышел Матвей К. – сын экономиста реабилитационного центра, который с подачи взрослых притворился сиротой. Ради подмены детей подделали документы, согласно которым с 1 июня 2018 года сына чиновника зачислили в приют как ребенка из неблагополучной семьи.

Ответы
Лидия

Читаю и дрожь пробирает...Это до чего дойти нужно этому чиновнику, до какой черты??? И кого он воспитывает?...А какое отношение у того мальчишки будет к власти и к справедливости...Или вообще не существует таких понятий как справедливость.совесть?... Гнать надо таких чиновников!!!

Елена Куприянова

Дай бог, чтобы эта подмена не стала пророческой! Бог всё видит... Бог судья тому чиновнику, но цена этой подмены страшна, даже у меня, посторонннего человека по спине прошли мурашки...😂

Леонид Шестаков

я слышал, что ситуация была иной, ребёнок запаниковал и пришлось его срочно подменять...тут уж не до документов...

Владимир Дегтяренко

После небольшлго пресинга этими упырями не только запаникуешь если для них документы поделать , что два пальца об асфальт то что уж гофорить обостальном!!

Леонид Шестаков

правду от и до вы можете рассказать...или не знаете?

Владимир Дегтяренко

Где правда была там уже давно все мохом поросло!

Леонид Шестаков

вам этого не нужно...вот и весь сказ...

Владимир Дегтяренко

Да и тебе тоже не очень тоже нужно или только показать ах как я благороден, а ты отстой у тебя те же возможности дерзай!

Леонид Шестаков

ваша новость - сплетня и неизвестно, для чего...

Владимир Дегтяренко

Запомни дыма без огня не бывает!и весь этот чиновичий беспредел что творится вокруг тоже споетняили ты тоже из этих хоёных упырей?

Ла
Лариса

Ничего сногсшибательного) Моя знакомая,дочка чиновницы ещё в 70х. годах ездила в Артек по программе для сирот.

Александр Демидов

Не знаю... Я бы своим ребёнком такую подмену ни за что не стал бы делать.

Владимир Дегтяренко

Так ты и не богатенький чиновник!

Ла
Лариса

Да,Владимир,я тоже думала на эту тему.... Подавляющее большинство тех,кто клянет власть и воров поступали бы так же,будь у них возможность.

Владимир Дегтяренко

Деньги не портят человека они просто показыват какой он на самом деле!! А это так и есть кто громче всех кричит держите вора тот и есть наипервейший вор!

Ла
Лариса

Согласна)

Ма
Майя

я не люблю Россию за то , что она постоянно будит во мне не хорошее качкство -- злорадство. 😁

Раиса Гильманова

ну и оставили бы там,раз им так хочется.может.все правильно-семья-то точно неблагополучная...

Кай Фрост

Идиотизм ситуации даже не в этой подмене, а во асеоьщем психозе со сраным чемпионатом.

Людмила Канивец

Гнать в шею чиновников, которые это сотворили! Ни стыды, ни совести! А как же Максим К. ?

Владимир Дегтяренко

А сами то дуаете как Максим К?

Людмила Канивец

Это ужасно! Могу представить, что было с мальчиком! Нашли кого обижать! Сирота. что с него взять! Уроды!

Владимир Дегтяренко

А это у них сейчас норма, послушаешь как эти чинуши кидают сирот с квартирами и прочим, а что для них какой то один мальчишка просто пыль!

Людмила Канивец

Бедный пацан!

Мира Донна

какая то ерунда совсем крыша у всех съехала с этим футболом, бзик да и только

Вадим Решетняк

Чиновника посадить, а ребенка оставить в приюте

Владимир Дегтяренко

Садить не надо а вот оставить в приюте это верно, приют сразу озолотится может и другим сиротам что отломится от этого пирога!

Love Rice

Это ужасно и главное никто не отвечает за беззакония,безобразие,что творят?

Юрий Щегольков

и оставить его там на пожизненно..Что творит золотой телец..совсем съехали

Ирина

Шикардос. У нас всё как всегда. Я была бы удивлена, если бы это было иначе.

Никифоров Валерий

- Дети Поволжья*? Альхен замялся. - Тяжелое наследье царского режима?

Света Чиркова

Господи даже в таких мелоча" да и то ...Детям жизнь же портят гады!!

Валентина Баженова

есть предложение отправить сироту максима в семью чиновника

Лидия Надеевец

плохо.....но не драматизируйте.....уж прямо ..только в России.....

Владимир Дегтяренко

А что кричать ура в воздух чепчикить бросать?

Лидия Надеевец

не надо....я же согласна ...это плохо.....а вот то, что это возможно только в России и то, что это сногшибательная новость утрировано...

Татьяна Сердюкова

А,что не так? Неблагополучная семья,ничего святого

Лариса Кувшинова

афигеть.ну и зачем?что бы покрасоваться на экране?

Владимир Дегтяренко

У богатеньких свои причуды да и рисануться тоже!

Лариса Кувшинова

да тараканы в голове так и прыгают.

Во
Вовочка

Ну а чего бы Вы хотели ? По другому и не бывает

Королева Алина

это Россия... тут только так... и больше никак