Марина Виноградова

Еду я сегодня в автобусе, а напротив сидят две девушки, обычные такие. и происходит диалог. первая: понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать, я тоже боюсь! и брать из детдома — не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. ты понимаешь проблему?! вторая: ну да. ты хочешь быть отцом.

Ответы
Alisa Warshavsky

Слов нет, только хохот!!! Но, что занятно, что скоро так и будет! Только вчера смотрела ролик о видоизменениях в Y-хромосомах! Я еще удивлялась, какая падла дала столько власти мужикам! В школе,еле учатся, в жизни, фаллос руляеет всем, как они оказались управленцами жизни?! Оказалось, им искусственно дали карт-бланш, потому что они... эксперимент!!! И этот эксперимент подошел к своему не радостному финалу... Уже наблюдаются оплодотворения яйцеклеток, без участия мужчин, вообще!...

Марина Виноградова

чета новенькое

Alisa Warshavsky

На YouTube...Жаль, конечно!....

Илья Следопыт

Сейчас многие девушки боятся рожать. Тут наверно им лучше обратиться к врачу, и узнать - в чём их проблема.

Владимир Панов

Так теперь можно пол переделать. Только вот можно ли потом отцом стать?

Владимир Панов

Судя по тому как это развивается на западе ученые могут и эту проблему решить

Boris Skopenkov

Да, потрясающая нелогичность порождает и ответ адекватный...

Марина Виноградова

все логично

Ню
Нюта

🤣🤣🤣понятливая подруга оказалась🤣🤣🤣

Игорь Яковлев

Ехали в автобусе в России?

Марина Виноградова

а что в этом удивительного7

Игорь Яковлев

Да скоро и мы привыкнем!

Марина Виноградова

к чему?

Игорь Яковлев

К псевдо демократии!

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Елена В.

Я тоже хочу быть отцом )))

Марина Виноградова

неплохое желание

Александр.

Доходит до анекдота.

Марат

Неграмотность))

Марат

В автобусе)))

Марат

Вторая ответила разве грамотно?))

Марина Виноградова

а что в ее словах неграмотного?

Марат

Ладно понятно))), проехали...

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Nikola Mahkov

😂-все верно!--

Владимир Тамбовцев

Ну "Л" - логика

Leva Ruxkian

вышка 👍👏🥳

Марго Беккер

🤣😭🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Евгений Захаров

👍🍰🌹

На
Наблюдатель

верно

Александр

🙂👍

Марат Шелгунов

Это ЕГЭ

Маша Ерёмина

😂🤣

Вова С Кошкой

😁👍