Надя Надюша Капралова

🤔????))))Вот как тут похудеешь ???, если у меня оливье , целый таз !!!!

Ответы
Александр Стариков

Дак не ешь после 18-нельзя, а после 19 и до 18 никто не запрещал,и всё будет хорошо-позудеешь🙃😜

Пинфло

Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Михаил Гехт

печень посадишь: оливье надо съесть за сутки, с крепким желудком за двое. А тазик салата - на ящик запивки

Серёга V$N

Сейчас бы не отказался от оливье. Раньше не любил, а сейчас бы пожрал. Прямо ложкой и под рюмаху спиртика.

Роман Ледяев

дык, не будь жадной) поделись с соседями) в замен, они тебе полку приколотят или картину повесят)

Юра Старцун

я иду к тебе))) как можно допустить не доопустимое...весь жирок возьму на себя)))

Надя Надюша Капралова

отважный какой ))

Юра Старцун

🙂 друг в беде не бросит...лишнего не спросит...

На
Наталия

Неужели за два года не испортился? Пора выбрасывать, а то отравиться можно.

Anatolij Iwantschenko

😅😅😅 вам срочно нужен помощник и срочно чтобы им был я)))

Anatolij Iwantschenko

Ага)) мудренькая тоже😊😉

Надя Надюша Капралова

точно ))) спасиб что подсказали )))

Anatolij Iwantschenko

Так ведь знаю вас))) и что ещё и скромненкая)))

Надя Надюша Капралова

скромненькая это вообще главное )))

Anatolij Iwantschenko

Вооот))) именно такая вы и есть))) классненькая одним сллвом))) с вами приятно общаться)))

Сергей Комитетский

И съела таз с пельменями и с мужем в коридоре подралась ,, Юрий Лоза ,,

Андрей R@

Ну и что, это ведь не говорит что именно всё нужно в себя запихивать.

Николай Несмашный

поставте его в холодильник и повесте цепь с замком а ключ отдайте

Надя Надюша Капралова

он так то там ))) ключ ...цепь ...да ещё отдать ...как жестоко =))))

Николай Несмашный

но мы отдыхали в урзуфе так холодильник был на замке

Рамиль Исмухамбетов

сочувствую... вынеси бездомным только не показывай где живёшь...

Зм
Змей

А вот не пизди. Ты лентяйка. Порезала пол огурца и уже оливье?

Vladimir Zhelnin

Позвать соседа с бутылочкой, и о похудении стразу забудется

Кайзер Созе

сразу после таза пообещать похудеть....ну и после шашлычка))

Валентина Вергилесова

КУШАЙТЕ НЕ БОЛЕЕ 100ГР, МОЖНО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК...

Валентин Сватковский

Набраться силы воли...И выбросить с балкона вместе с тазом.)

Слава Карабеков

нажму--- пропустить--меня только не хватает в чёрном списке

Кот Макси

Скорми МНЕЕЕ! Скорми! Я потом с кошечкой тово... Похудею!..

User Userov

выкидывайте срочно, только мне по секрету шепните куда.