Ольга Гантимурова

Почему то очень многие люди, в том числе наши соотечественники при слове Европа в экстазе закатывают глазки типа…ну это же Европа! ах…это так по европейски, у нас в квартире …евроремонт и так далее. Европейцы, почему -то во все времена считали Россию варварской страной. И наши либеральные недоумки и низкопоклонники перед Западом высказываются о ней в том же духе, хотя с уверенностью можно сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских.

Ответы
Аликпер Агакишиев

..да...эти цивилизованные немцы, англичане, французы, голландцы - работали прислугой, гувернерами и наемными специалистами у русских дворян. купцов и помещиков..

Са
Сауле

я считаю, что ни пред кем преклоняться не надо.Хотя конечно Китай у меня вызывает восхищение.Но не преклонение

Ольга Гантимурова

А мне очень нравится культура Кореи

Са
Сауле

да и Корея тоже замечательно

Игорь Кондратьев

Знаю анекдот:"Как казаки в 1814 Париж взяли? Рванули на запах свинарника, а выехали к Парижу"😜

Юрий Сайгашов

Вот это по русски эта женщина полностью и без всякой лжи права за это её нужно разцеловать

Михаил Атрощенко

Хохлы туда же:Украина це Европа:Да какая там она Европа,полный отстой на краю России.

Ви
Виталий

О какой цивилизации идет речь, если только в 19 веке отменили рабство?

Алексей Шумянцев

...сложный вопрос.... ..основная причина - "недоумство либералов"...

Лариса Милевская

совершенно согласно, у них небыли такие войны как у нас

Анна

А в чем заключается цивилизованность по вашему?

Михаил Симчич

хвалят, а сало русское едят

Л*
Людмила *****

А что случилось в 19 веке?

Любовь Яворская

"А сало русское едят!"

Сергей Владимирович

Пропаганда

Юрий Воробьёв

А толку,,,

Се
Сергей

да да