-Я Мойша, -Не Еврей.

Таня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдает в аренду мужу. Муж потом выкупил гараж и деньги отдал Тане. Ну как? Женщина крутится как может.

Ответы
Ро
Роксана

Можно еще прийти шубку покупать или цацку. В понедельник с мужем, во вторник с любовником и купить точно такую же вещь, а в среду приехать одной и одну из двух одинаковых вещей вернуть.

Наталья)))

На фига такой любовник , у которого надо занимать? И что это за муж которому жена сдаёт в аренду недвижимость? Плохо может женщина , Никак.

Се
Сергей

Не складуха, каким образом мужу в аренду сдавала и какого лешего муж деньги Тане за гараж заплатил. Получается любовник лоханулся))))

Виталий

А Таня потом отдала деньги любовнику. И больше нет денег ни у Тани ни у ее мужа. Так что гараж можно было бы проще купить и все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таня с любовником расплатилась натурой

Виталий

Так она же их зарабатывала а не просто он ей дал.

Светлана Ахмедова

Умничка....Если бы не она...никогда бы он на гараж не собрал сам

Qqqq Qqqqq

какие однако интересные бывают взаимоотношения в семьях

Наталья Журавлёва

ну так ей любовнику отдавать, раз занимала. Где выгода?

-Я Мойша, -Не Еврей.

любовнику то чем отдавать?

Наталья Журавлёва

ну ей виднее

Ан
Анфиса

Если муж не крутится - приходится крутиться женщине...

* Наталия ***

... Как заяц зимой) наверно ей так удобно.

Ви
Виктор

главное все были довольны и не парялись

Михаил Зиновьев

Если выкупил у брата, то деньги брату..

Александра

Она заняла деньги? Стало быть отдала?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну любовнику то знамо чем отдала

Александра

Муж пусть скажет спасибо, что у него теперь гараж есть и на "бигуди" тратиться не надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все довольны все смеются. ообенно Татьяна

Александра

А вам то что?😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне то что

Маруся

Не Таня, а предприниматель какой-то))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, есть к этому струнка

Маруся

😁

Лара Ларина

Предпринимательница....🤭☝️😄.🤣👌

Елена

Так надо возвращать долг любовнику

Эл
Элина

Ничего личного, просто бизнес))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, как то так

Дм
Дмитрий

Танин хаус

Елена Поддубная

Все равно она должна из отлать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она другим местом заплатила

Елена Поддубная

Фу! Это не подходящий уровень беседы. Одинаково хороши и лающий и берущий. Не так ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правду многим не нравится слышать, но от этого она не меняется

Елена Поддубная

Хороши и проститутки и мужчины, нашедшие себя на помойке! К сожалению, многие тут высказываются против женщин. А сами пользуются

Бабайкин Юрий

Подстава и предательство

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не говори, кругом облом

Барон Де Гофмансталь

Конечно, если муж идиот)))

Насима Костикова

Хитромудрая какая☺️