Владимир Ретиш

Давно удивлялся в России Николая Второго обьявили мучеником и канонизировали согласен убийство царской семьи было зверским и ненужным....Но Ленин отдавший этот приказ тоже лежит в Мавзолее как святой .....Может пора определиться со Святыми ?И хотя бы Ленина вынести и захоронить ?

Ответы
Из
Изольда

Дался вам этот Ленин. Лежит и пусть лежит. Других проблем у нашего государства что ли нет? Ленин им помешал. Другого положат, а оно вам надо?

Владимир Ретиш

Так что Жизнь рассудит🤝Хорошего Дня вам!!🌹

Из
Изольда

Ой, спасибо.

Владимир Ретиш

ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!🌹 🌹 🌹 Я из Приднестровья но гражданин России ....мы тут как в резервации живем но пока Миротворцы с нами --все же СПОКОЙНО!!!!

Из
Изольда

Вы там держитесь.

Владимир Ретиш

ПРОРВЕМСЯ НО ПАСАРАН!!!!🌹 🌹 🌹 🤝

Владимир Безручко

Победителей не судят , судят победители ! Хоронить Ульянова , зачем ? Время покажет ....

Владимир Ретиш

А Лирика у него вообще замечательная.... я ее только у него иМалежика слушаю от остальных Михайлова Баскова Лепса просто тошнит

Владимир Безручко

... Ну их .... , только у Баскова есть голос , а песен нет ! .... а про этих , ну что говорить ?.... один куплет поют ( якобы ) ... аж по пять минут .... , идиотские повторы ! .... на Стаса Михайлова пойдешь ? .... Если только на казнь !

Владимир Ретиш

Ага не могу--у меня ни ружья ни лицензии .....

Владимир Безручко

Принято

Даль Светлая

давно пора... вообще не могу понять зачем из этого было устраивать такую кунсткамеру

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... далекооооо!

Владимир Ретиш

Приднестровье--Молдова

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/bootylicious-dyke-pussylicked-and-fisted-8934708#mlrelated

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/young-gia-page-broken-heart-mended-by-stepmom-fingering-10110094

Людмила Козина ( Агеева )

Грозятся,а труп,и ныне там,а насчёт ,царской семьи,мне , кажется,перебор,а Вам?!

Владимир Ретиш

Запоздалое покаяние наверно? Согласен но и волки сыты и овцы целы -и ленин мирно лежит и Николай доволен все же странно

Людмила Козина ( Агеева )

Меня потрясла фильм ,,Адмирал,,как уничтожали офицеров,с чем остались,ужасные судьбы!!!

Владимир Ретиш

И 1941 год с кем встретили?Почти всея 5 миллионая армия полегла?

Владимир Ретиш

Ладно Люда --Хорошего дНя вам и Удачи надо убежать!!!🌹 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,и вам чтобы всё сложилось,как Вы хотите!!!

Он

А почему вас из солнечной Молдавии интересует такой российский вопрос?

Владимир Ретиш

Это испокон веков идет ....Ну в Китае стреляют искоренили?

Он

Там народу чуть побольше,могут себе позволить.Честно говоря мне спокойней было бы если бы Сердюкова расстреляли,а не пересадили в другое министерское кресло..Позор..

Владимир Ретиш

За Него возмущен и Путин упал в моих глазах

Он

Путин своих не сдает,Сердюков человек Путина.

Владимир Ретиш

Увы да!!!

Алла

Давно бы пора, но кому Мавзолей арендовать и под что?😁

Владимир Ретиш

Можно вам осенний стишок на память показать?

Алла

Без вопросов!

Владимир Ретиш

Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
камней разбросанных так лихо,
Приходит Время собирать!!!

Алла

Осмысливаю. Спасибо! Берегите себя!🤝 🌹

Владимир Ретиш

Простите если тоскливо!!!🌹 🤝

Валентина Гаращенко

Да оставьте вождя в покое! Других забот что ли нет?

Валентина Гаращенко

Возраст Ваш-то что надо! Только жить,да жить!

Владимир Ретиш

Камни Собирать😄

Валентина Гаращенко

О каких камнях речь? Рано подводить итоги!

Владимир Ретиш

Ага --теперь нужно держать форму что бы до пенсии дожить....Хотя у нас пока обещают не поднимать...но ведь до следующих выборов😄 🤝

Валентина Гаращенко

Вот и живите надеждами.

Александр Андреенко

Лучше бы Николая к святым не причисляли.

Владимир Ретиш

Я тоже Николая считаю скорее святым неудачником.....слишком много пустил на самотек и поучил то что стало с ним.....Но ведь обьявили --тогда зачем двоим поклоняться?

Ия Астахова

Да пусть лежит . Он кому мешает ?

Владимир Ретиш

А эту мумию поддерживать думаете просто? Там ему режим надо соблюдать....И вообще это Сталин захотел его хранить сам Ленин был против....Сталина вынесли и ничего скушали....а это видите ли (святыня)

Ия Астахова

Тебе покоя не дает ?

Владимир Ретиш

Моя семья из репрессированных ---благодаря этой гниде которая Сталина и вытащил в ЦК ....Я должен его благодарить?

Ия Астахова

Отпусти злость

Владимир Ретиш

Да не в злости дело ....зачем тогда Николая надо было откапывать и опознавать?Пусть лежал бы себе и все тихо?Так сделали экспертизу и обьявили святым --Зачем?Лицемерие?Или всем хотят угодить?

Ия Астахова

Детей жалко , а так , мне по фиг

Владимир Ретиш

..Это Ленин --Украину сделал из Российских земель ...Он все Русское ненавидел и Россия даже не упоминалась при СССР ...а теперь эта разбухшая Украина сделанная из России кричит :Москаляку на гиляку.....А россияне удивляются за что?

Ку
Кукулькан

Ленин гражданский святой ))

Владимир Ретиш

Да уж .........Это Ленин --Украину сделал из Российских земель ...Он все Русское ненавидел и Россия даже не упоминалась при СССР ...а теперь эта разбухшая Украина сделанная из России кричит :Москаляку на гиляку.....А россияне удивляются за что?

Ekaterina Baranovskaj

Da davno pora vzemlu zarit Lenina.......

Лидия Куркина

Сейчас не до Ленина.

Владимир Ретиш

А Сталина вынесли легко и никто и не вспомнил .....Думаете соберуться ценители Ульянова и снесут власть?Не смешите

Лидия Куркина

Что думаете что такое расслоение в обществе можно терпеть . Сейчас оружие не вилы а гнев людской. Сам умру и тебя уничтожу - лозунг народа

Владимир Ретиш

Да никто из за Ленина не встанет как и за СССР.....Кто поднялся и защитил страну?Референдум то был....и что ?Вышли? Так же и за ленина..(.выйдут)

Лидия Куркина

Из за Ленина никто а против олигархов и правительства да

Владимир Ретиш

Ладно Лида я вопрос удалил Бог с ними или кто там за него ...Хорошего Дня вам!!!!

Марина П.

Ой давно пора!

Людмила Канивец

Давно пора!

Владимир Ретиш

Спасибки а то говорят : ну пусть лежит мол кому мешает?Но тогда зачем Николая откапывать расстрелянного и потом обьявлять святым?Пусть бы лежал себе .....

Мария Шубина

👍