Полувековая Дама

Я решила взять себя в руки... (не ревновать, не злиться, поменьше курить и каждый день делать зарядку)... Получается только не ревновать... Ну и решила не расстраиваться и отменить все остальные планы... А что отменили вы???

Ответы
Алина Васильева

НЕревновала никогда и ни кого, один удёт другой придёт, как в той песенке" если к другому уходит невеста, то не извесно кому повезло, ну так же и с парнями, потом выберишь самого лучшего, выйдешь за него замуж, а для семьи он совершенно не годен, а ты страдала переживала, зачем??? так же и с мужем, подумаешь, уйдёт, да пусть скорее катится, надоел, и бросить жалко. пропадёт

Людмила

мне нужно всего 20 шурупов чтобы отгородиться от придурковатого соседа. А этот гад Путин закрыл все хозяйственные магазины. Значит ходить за жрачкой не опасно, а за гвоздями опасно... Я в шоке

Helen Brown

Занятия в студии индийского танца стали проходить онлайн. Поездки в зал пришлось отменить всем участникам.

Michael Lvovich Kunin

Наташа-Вы поступили правильно- ревновать-первый повод Вам изменить. Всеостальное -мелочи..

Полувековая Дама

Знаете, Миша, вы ж убедили меня, что измена-это нормально... Вот обдумываю...

Michael Lvovich Kunin

Я Вас,Да Вы Чё. Измена -это одно Это грех.!!!. А отдаться по любви-это совсем другое.

Полувековая Дама

Дело за малым...

Michael Lvovich Kunin

Решиться????

Фа
Фаина-Фира

БЕРИТЕ ЛУЧШЕ В ЛЕВУЮ. ПРАВАЯ ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ ДРУГОГО😘😅😂🥳🍷

Полувековая Дама

Ооооо!! Классная идея!!! 🥂🥂🥂

Ирина Гавриловна

Поменьше жрать.. И сладкое.. Всякую химию.. Не бесится.. Не поддаваться на провокации..

Людмила Петровна

а чтобы не отменять решения, я никаких решений для себя не принимаю

Галина Мазяркина

Планов не было, сидю дома как приказали, даже за хлебом не иду....

В М

Отмените курить. А все остальноее точно наладится.

Kamol Khaydarov

Почаще бери себя в руки остальное тоже получиться

Полувековая Дама

А что остальное?

Kamol Khaydarov

Ну не курить и делать зарядку

Полувековая Дама

Коллеги!!!

Владимир Литяйкин N

Давно отменил свой план по изучению английского

Полувековая Дама

А у меня в планах запланировать это

Владимир Литяйкин N

Держи эстафету- флажок в руки

Людмила Бострикова

Ничего сама Помешалкарантин Э о живое общение

Ивник Ивников

Долгожданную встречу. Из-за карантина...

Полувековая Дама

да. много чего в тар -тарары полетело. обидно

Ивник Ивников

Мне тоже обидно...

Ивник Ивников

Долгожданную встречу. Из-за карантина...

Бабайкин Юрий

Работа обломалась и отдых думаю тоже

На
Наблюдатель

курить бросил в 18л. ревновать в 16л

Evgenij E

а не развратничать??😌🤪

Полувековая Дама

Разве такое надо планировать🤣?

Evgenij E

однозначно😜

Анатолий Лапшин

Многое. Из-за короновируса!

Александр Ермаченков

Не,ну много на себя взяла..

Полувековая Дама

Да ващщще нереально

Александр Ермаченков

Сочувствие принимаешь?

Полувековая Дама

в виде апельсинов🙃

Александр Ермаченков

Лимоны у нас по 450 не подойдут?

Полувековая Дама

у нас по 499. но я хочу апельсинов!!!

Александр Ермаченков

Не Не по карману Извини

Серьёзный Такой ...

А ты что курила ранее ?

Полувековая Дама

То же, что и сейчас

Серьёзный Такой ...

значит план и эту крышу кроет

Полувековая Дама

🤣🤣 Сорванную крышу...

Серьёзный Такой ...

слабо вернуть

Полувековая Дама

А смысл??

Серьёзный Такой ...

сама себя руками трогай