Ludmila S

Не страшны дурные вести.
Начинаем бег на месте...Вам удаётся сделать зарядку утром или небольшую пробежку?В движении...жизнь!

Ответы
Лева Правая

Нет, хожу от дома до машины , от машины до поликлиники( работа) и обратно в том же порядке… только на фитнесе 2 раза в неделю гиподинамия полнейшая

Ludmila S

Два раза в неделю - уже неплохо!👍🍁

Сергей Остёрский

На хотя бы минуту зарядки время всегда можно найти.

Ludmila S

Согласна с вами, Сергей!

Сергей Остёрский

Все зависит от желания или лени.

Михаил Гехт

У меня принудительная: "О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!"

Ludmila S

🤷‍♀️😄👍

Евгений

да с топором в руке по утрам дрова надо и собак кормить надо как без ее родимой т е без зарядки ну никак

Евгений

Дровами топим березовыми

Ludmila S

Хлопотно...

Евгений

Совсем нет Мне нравится работать с колуном и собаки мне помогают дрова носить Вы знаете я СЧАСТЛИВ

Ludmila S

Могу лишь порадоваться за вас, Евгений!👍

Евгений

Благодарю !Мне тоже очень нравиться радоваться За человека у которого все хорошо но таковых очень трудно увидеть сейчас

Vladimir Rakivnenko

Точнее переводится как - "Дорога - это жизнь". Почувствуйте разницу. Помните -

Ludmila S

У меня создалось впечатление, что вы обращаетесь к живому человеку, как будто он где-то рядом...( Уж, простите за такое признание )🤷‍♀️

Эвелина

А он всегда рядом

Ludmila S

Вы счастливая женщина, если познали такие глубокие чувства!

Эвелина

Да ,это так.

Ludmila S

Искренне рада за вас!🙏🍁

Ол
Ольга

у меня дома установлена беговая дорожка и я каждое утро обязательно бегаю

Ludmila S

Похвально, что заботитесь о своём здоровье!👍

Не
Нелли

Я ленивая насчёт зарядки. Купила беговую дорожку и то не не бегаю на ней.

Не
Нелли

Я до такого не дошла ещё конечно. Но сын так делал несколько раз.

Ludmila S

Вот такая молодёжь пошла...

Не
Нелли

Скоро и алкоголь будут продавать так , молодежь вообще из дома не будет выходить

Ludmila S

Не исключаю...

Не
Нелли

Это будет плохо.

Чио-Чио-Сан

Хоть бы смочь потянуться, и 2-3 приседания сделать. И то через "не хочу"

Ludmila S

Что-то не так?🤔

Чио-Чио-Сан

Всё так. Лень, не делаю😂

Ludmila S

Ваша жизнь...

Ваняя Иванов

Вот приучите себя к утренней зарядке и будет вам здоровье и счастье!

Ludmila S

Так я и бегаю вокруг дома...а в доме 8 подъездов!

Ваняя Иванов

вау ва!вы молодец!:)

Ludmila S

Пусть ваше здоровьице подольше вас не подводит! Будьте и вы счастливы!🙏🍁

Ваняя Иванов

спасибо и вам также! 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты не слушала ты всё делаешь не так

Ludmila S

Непослушная девчонка, в чём моя вина?
Вот он! - Ты не делся никуда!!!🤔🤷‍♀️👍😌

Ludmila S

Успокоили мою душу...🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так или иначе благословен кто это понимает

Сергей Пучков

работаю на складе-весь день на ногах!зарядки мне еще не хватало!

Ludmila S

Вы итак в движении...👍🤷‍♀️

Anastasia Anastasia

Я на работе по этажам бегаю, это можно считать как пробежка?🙄

Ал
Александр

Ноги быстрее устают когда по лестнице бегаешь...

Anastasia Anastasia

Да, и так целый день могу туда-сюда гонять))

Ал
Александр

Энергичная?)

Anastasia Anastasia

Должность обязывает))

Ал
Александр

Понял тебя)

Просто Петрович

Я три раза в день с собакой гуляю примерно по 2 км каждый раз..

Ludmila S

ВАУ!!!Вот это прогулочки! Спасибо собаке, что помогает вам поддерживать себя в приличной физической форме.👍🙏

Саша Александр

Многим пробежку заменяет работа, и путь до неё и обратно.

Ludmila S

Согласна с вами. 👍

Соло Луна

она и без зарядки в движении...но,вы можете и побегать🤣

Ludmila S

Спасибо, так и делаю...🤷‍♀️🍁

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне гробить свое здоровье, занимаясь спортом?)))

Ludmila S

Я не о спорте речь вела, а всего лишь об утренней зарядке и беге на месте, как в песне у Высоцкого...🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо ненадо, это тоже спорт)))

Ludmila S

Что вы боитесь спорта? От него польза же.

Черная Мамба 🇷🇺

От него нет пользы, это нагрузка на сердце и весь организм. Если бы от него была польза, то спортсмены бы в большинстве так рано не умирали

Ludmila S

Не переусердствуй, и всё будет в норме...

Черная Мамба 🇷🇺

Я вообще не хочу им заниматься))

Ludmila S

Это дело каждого...Вам принимать решение...

Юр
Юрий

Только дыхательная гимнастика. Выкуриваю папиросу.

Ludmila S

Курение...вредит здоровью, сами прекрасно понимаете...🤷‍♀️

Юр
Юрий

Если у меня стаж курения больше 45 лет, то вреднее не курить

Ludmila S

Мужчины доказывают обратное! Было бы твёрдое желание...🤷‍♀️

Юр
Юрий

После инфаркта больше года не курил - хреноватенько было. Закурил - легче стало. Сейчас выкуриваю в день 5-7 папирос. Папиросы с трубочным табаком. С сигаретами не связываюсь, сплошная химия без табака. По сравнению с ними папиросы - это сплошные витамины 🤣

Ludmila S

А вот выстояли бы, и 5-7 не понадобилось бы...🤷‍♀️

Юр
Юрий

Мне и так неплохо. Умному человеку папироса даёт время подумать. (А дураку - что-нибудь подержать в зубах) 🤣

Александр Ерёмин

Если вам совсем неймется обтирайтесь чем придется

Ludmila S

Знаете песню Высоцкого! А зарядочку -то делаете?

Александр Ерёмин

Да и пробежку

Ludmila S

Вот это молодцом! Так держать! И в новом году чувствовать себя здоровым и энергичным!🙏🎄

Валентина Пакшина

ПРОТИВОВАРИКОЗНУЮ ЗАРЯДКУ - " КАК ОТЧЕ НАШ"‼️👋

Ludmila S

Весьма полезна такая зарядка, Валя!👍🍁

Валентина Пакшина

Я в этом давно убедилась‼️❗🌹

Nikola Mahkov

-некогда!-завтрак готовлю жене в постель!--😱

Ludmila S

Вау!!! Каждое утро?

Nikola Mahkov

-да уж!-😭

Ludmila S

👍👍👍

Xyliganka😎

Раньше удавалось,но сейчас что-то не очень

Ludmila S

День стал более насыщенным?🤔

Xyliganka😎

Да

Ludmila S

Многое ещё зависит, в каком настроении вы проснулись...🤷‍♀️

Xyliganka😎

Скорее всего,что так

Ludmila S

Ведь, если мы хотим похудеть, мы цель себе ставим и стремимся достичь её. Так и с зарядкой можно...