Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сяоми редми 10с
Обновил все было хорошо,упал с разъёмом проблема мне разобрали там замыкание было и мастер сделал, вроде в августе делал а теперь тухнет и что бы включить перезагружать и теплый.Стоял с утра на зарядке и только 64 процента и не реагирует не на что,пришлось заживать включения 🤦‍♂️телефон нагрелся а зарядник нет

Ответы
Константин Саратовцев

У меня восьмерка редми проработал 3,5 года, сменил аккумулятор. изношен разъем зарядки, сменил плату, спустя какое-то время начал не включаться экран, хотя все потроха живые. Разобрал, все промыл изопропилкой, просушил, пока без проблем, но внем неуверен, может подвести. Заказал новый 12-й, 10 ноября должен прибыть из Гонконга.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У сестры сяоми редми нот 12 про плюс

Константин Саратовцев

Мне проще пришлют. не ПРО, а НОТЕ 12 4G 8/256 за 15520 руб.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

12 про плюс по интереснее, жаль карту памяти не поставить, хотя и так 256 памяти хватает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

И вообще чего это вдруг о моделях? Я решение ищу проблемы

Константин Саратовцев

У меня памяти и в восьмерке до фига, но карта стоит, там фотки. музыка, а по сути почти половина памяти пуста. Мне главное . что оперативка 8 гб, и 8 ядер, пошустрее.

Андрей Заруба

Батарею вытащите на пару часов и попробуйте заново. Если не поможет то там схема идущая к разъёму барахлит. Цена работы где то четверть цены если до семи тысяч. И от двух тысяч если модель более дорогая.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А что сразу мой?сяоми редми 10с без съёмного аккумулятора, я брал нормальную модель и причем здесь батарея? Я с телефона пишу и все нормально, до 100% заряд доходит, это от компьютера он сел и кабель не родной

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он с родным блоком зарядки и кабелем вырубался и грелся сильно сам

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я в настройках анимацию окон выключил и дня два нормально работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если за минут 15 ушло 3 процента заряда, значит с батареей всё нормально. Если бы больше то проблема есть

Андрей Заруба

Ну тогда обратись к платному специалисту.

Артём Петров

Десять Эс расшифровывается как планирующий С Десятого этажа.. Попробуй. Заодно охладится.

Eлена Елена

Я далека от этих проблем. Сяоми рассчитан на 3-4 года работы. Может пора новый купить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а ничего что ему год?

Мария Zаvоротько

Все значит надо схватится за голову и громко закричать караул и помогите

Ваняя Иванов

это покупают китайские телефоны из любви к техническим ребусам!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С батареей что то видимо, у меня так было и разряжался быстро

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с утра работает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то с мозгами может, там же всё сложно

Вл
Владимир

ото такие мастера...не то,что справят,а сделают ещё хуже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер здесь причем?

Вл
Владимир

при том,что сейчас много халтурщиков,боков могут напороть ещё больше,сталкивался лично

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вообще то просто диагностику сделал и нашел проблему, замыкание и за одно подшаманил, ремонта не было так как замена детали должна быть

Владимир Вельский

Гарантия после ремонта была? Мастер криворукий просто

Владимир Вельский

Прошить это не дорого, если мастер дает гарантию хотя бы на полгода, то это вариант

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

полторы тысячи не дорого?

Владимир Вельский

10% стоимости нового при наличии годовой гарантии не дорого

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за полторы тысячи кнопочный купить можно

Владимир Вельский

Сравнили х** с пальцем.😁

Виталина

купи новую зарядку. в этой видно проводок отошел

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

его тупит,ему что бы сдохнуть и разрядка не нужна

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Владимир Литяйкин N

Сумасойти просто ДАЛС

Семен Отмахов

Мастер проблем,привет

Макс Янов 🇷🇺

Несите в сервис.

Людмила

🤔

Yury Panteleev

Alex Dark 🇷🇺

кз