Как То Так

Господи, дай силы изменить то, что я могу, дай мужества принять то, что я не в силах изменить,и дай мне мудрости отличить одно от другого?

Ответы
Сергей Титков

Господи, сегодня понедельник...первый день после праздников... дай силы понять, чего такого накрутила в вопросе Планета, и не ввергнуться в пучину отходняка :'(

Сергей Титков

у тебя плохое настроение? Или ты по понедельникам относишься к категориям людей, которым плохо, если другим чуть лучше?

Как То Так

ты обиделся? я же шучу и наталкиваю тебя на мысль, как правильно греться у камина))) забочусь же)))

Сергей Титков

правильная забота- это освоить телепортацию...и очутиться у меня на коленях именно в тот момент, когда я у камина и сижу в гордом одиночестве, пялясь на огонь....а не в тот момент...когда я вышел за дровами...чтоб попку не ушибить о холодный стул. Я однолюб, кстати. Так что меня забота интересует в непосредственном исполнении 😉

Как То Так

)))) вот какой же ты ловелас! но как говоришь!))) лапша в твоем исполнении самая горячая))) 😘

Сергей Титков

привет, катенок. Нехорошо сомневаться в качестве моей наваристой, питательной и полезной лапши. 😉 😘

Роман Молчанов

ДОБРОГО ДНЯ! ПЛАНЕТУШКА! Что совсем туго? И различать перестала? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Как То Так

ты умница!

Роман Молчанов

А,ты красавица и умница и прекрасный человек!!! 🌹 🌹 🌹

Как То Так

Спасибо,Роман!

Роман Молчанов

Доброго вечера!!! Пока... 😘

Как То Так

Пока!

Natalja Alpatova

конечно даст,если верить всем сердцем и душой (если эти слова не бахвальство).

Как То Так

спасибо

Natalja Alpatova

всегда пожалуйста-делайте добро и вы увидите мир другими глазами.

Борис Алиев

У моей старшей дочери уже много лет висит на стене это изречение.

Как То Так

хорошее изречение, мудрое!

Борис Алиев

Конечно, она сама тоже неглупая. Кандидат социологических и других наук, как и её папа.

Как То Так

ну это очень заметно по вам! хорошие гены и правильное воспитание!))

Борис Алиев

Спасибо! Видимо в какой-то мере это так!

Как То Так

в большей мере!

Борис Алиев

С новым Вас годом! 😇

Как То Так

И вас тоже!

Павел Валов

Хороший вопрос, только это не вопрос, а молитва о душевном покое.

Как То Так

хорошо

Людмила Буга

дай Бог понять, принять, простить , и крест нести и честным быть

Людмила Буга

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, об этом писал Курт Воннегут. Моя любимая фраза. долгие годы.

Галина Ясная

Я соглашусь с вашими желаниями.они никому не помешают....

Fatalist

Так ты цельная Планета! Сама должна понимать все!)))

Fatalist

Так это благодаря тебе же...

Как То Так

как так,)))

Fatalist

Так)))

Как То Так

таки да)))

Fatalist

Да таки)))

Леонид

Господь услышал молитву и сделал молящегося ЖОПОЙ

Анадельф

солнце, это моя молитва. откуда знаешь?

Как То Так

классика жанра

Анадельф

так и молюсь. на полном

Борис Бабкин

Да... Ставринная испанская поговорка.

Вера Гуркова

это в церкви нужно просить,а не здесь

Людмила Аверина

и дай нам силы пережить все невзгоды

Людмила Каспер-Юст

Да да я господь всевышний!!! Хахаха

Юрий

Наверное ето паследняя инстанцыя

Армида Георгиевна

Из молитвы Оптинских странников.

Сударыня

Мне тоже нравится эта молитва...

Виталий

Сегодня не успею..завтра дам...

Алия Лия

Да я забыла. Ким, кажется.

Как То Так

Танечка! А это вы!)))) И Виталий!)))

Алия Лия

Вы к незнайке, нет не Таня а я, из далекого аула...

Как То Так

ну воркуйте, пошла я)))

Алия Лия

Куда,

Виктор Серебренников

Цитируете Библию? Воистину...