Юра Ласковец

дело сороса живёт и побеждает?

Ответы
Пан Стефа́н

Взять бы этого Сороса, да года на три в Соловки! 🖼

Юра Ласковец

ему бу как раз😜

Пан Стефа́н

Там ему самое место! ☝️ 😁

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Юра Ласковец

правда что в ваших школах снизили требования?

Елена Дмитриевна Огий

В чьих школах? И какие требования?

Юра Ласковец

украинских. не все прелметы будут обязательны

Елена Дмитриевна Огий

Ну да. Но я считаю, что это не совсем хорошо. Ребёнок разве может понимать будущую свою профессию. И мы должны быть всесторонне развитыми людьми, а не искать в гуголь ответы или ещё что-нибудь, не имея своего мнения.

Юра Ласковец

значит правда🤦‍♂️ещё геббельс говорил что народам союза достаточно 4х классов

Елена Дмитриевна Огий

Одно я знаю, что советская школа, была самой сильной и знания мы получали отличные.

Евгений Степанов

Насчёт советской школв-абсолютнл согласен