Гордеев Слава

Не стоит жалуйся на нехватку времени. В твоих сутках столько же часов, сколько у Эйнштейна, Гейтса и Сороса.

Ответы
Анна Ладыгина

А твои Энштейны могут за сутки "перелопатить" пол квартиры ,вымыть,постирать,сварить и т.д.?Было бы в сутках ещё хотя бы два часа.........

Alexander Bryntsev

да,плюс ко всему,за пределами Вселенной нет никакого времени вообще,ибо нет точки отсчета у самой концепции времени

Алия Сарсекеева

Ну да столько же только есть одно но! Они все мужчины им не надо работать и дома и на работе.

Taissia Gudina

А какой вопрос,да в сутках 24часа,и каждый распоряжается ими по своему.

Sergei Sigitilov

все мой

Ольга Шаламай

у меня сутки длятся пока дети не спят. дети заснули-сутки кончились!

Елена Лучицкая

Человек всегда найдет время на то, чего ему действительно хочется.

Надюша Дочка

эт точно, токо они более продуктивно используют свое время

Катя Крылова

что за дурацкие вопросы? кто его задал путь тот и отвечает!

Ирина Красилова

Когда нет желания, тогда не хватает времени.

Александр К.

Время к своим часам ты выбираешь сам...(с)

Ирина Казанцева

Это нужно помнить всегда!

Юлия Родионова

всё дело в лени и генах..

Денис Ковалев

У них не было андроида:-)

Галина Русских

а на избыток можно?)

Виктор Баландин

Не понял вопроса.

Наталия Макаренко

А я и не жалуюсь

Тимур Рафиков

В чем вопрос?

Гуля Одногулова

😄

Муза Красавица

😋

Ira Grankovskaya

ок