Kalinka

Кто был тот знаменитый богач, заставлявший своего сына донашивать платья старших сестёр - Сорос, Трамп, Рокфеллер? Спасибо 😃

Ответы
Татьяна Иоановна

иногда читая вопрос чувствуешь себя идиотом на экзамене Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. Дети воспитывались в строгости и экономии, и Джон до восьми лет донашивал платья сестёр. Позднее он не скрывал этот факт, а, наоборот, гордился им, считая такой подход важной составляющей процветания семьи.

Kalinka

спасибо. 👍

Татьяна Иоановна

Вам спасибо.

Kalinka

😀

Игорь Найдин

Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. Дети воспитывались в строгости и экономии, и Джон до восьми лет донашивал платья сестёр. Позднее он не скрывал этот факт, а, наоборот, гордился им, считая такой подход важной составляющей процветания семьи.

Kalinka

совершенно верно. слово в слово

Kalinka

😄 но я шустрее

Юлия Белоусова

Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. Дети воспитывались в строгости и экономии, и Джон до восьми лет донашивал платья сестёр. Позднее он не скрывал этот факт, а, наоборот, гордился им, считая такой подход важной составляющей процветания семьи.

Kalinka

верно.

Вячеслав Козловских

Какой знаменитый богач вынуждал своего сына донашивать платья старших сестёр? Джон Рокфеллер-младший был единственным сыном знаменитого миллиардера в окружении четырёх сестёр. http://doctorkuznetsov.ru/2692

Татьяна Смирнова (Хобта)

ДЖОН РОКФЕЛЛЕР-СТАРШИЙ заставлял своего сына до восьми лет донашивать платья старших сестер, и первые штаны парню купили только тогда, когда в дело деликатно вмешался приходской священник.

Kalinka

СПАСИБО! 👍

Алексей Никифоров

Скорее всего Рокфеллер. Ворочая миллиардами --он всю жизнь проходил в одном стаоеньком пиджачек и стоптанных туфлях. В общем скряга ещё тот был. С него станется.!

Kalinka

да.он!

Алексей Никифоров

Блин, опять это долбанное ''т-9 '' как бы от него избавиться?!

Kalinka

да. скоро телефоны будут сами по себе общаться. мы им будем не нужны! 😄

Дмитрий Красюков

Хемуль - у них традиция такая! Детей богатых родителей никто на заставлял надевать платья - сами вырабатывали в себе волю к гендерной толерантности. 😄

Kalinka

это хто? 😳

Дмитрий Красюков

Персонаж из сказок про Мумми Тролля.

Kalinka

ясно. а у меня Рокфеллер

Дмитрий Красюков

Рокфеллеры, тоже сказочные персонажи!

Kalinka

это да

Олександр Дрига

вот это даже боюсь угадывать... Если парня одевают в женскую одежду, у родителей проблемы с головой...

Kalinka

не то слово. Рокфеллер

Kalinka

)))

Роберт Тукташев

По моему Рокфеллер ,он своим детям не давал деньги просто так, они должный были сами заработать ,

Kalinka

верно. он))

Ольга Шматко

Малыш из мультика про Карлсона :))) правда, у него, кажись, не сёстры, а братья были :))))

Kalinka

Рокфеллер

Ольга Шматко

Это же шутка, чтобы разбавить одинаковые ответы 🙂

Kalinka

спасибо. отвечаю на автомате 😃

Kalinka

🌷

Даниил ...

Это максимальный размер!!! больше нельзя!!!Ура...поздравляю..ты сделала это дорогая!!!!

Kalinka

я польщена, милый 😊

Aleksej Bachaev Вольтури

Вроде рокфелер донашивал .сороса не помню а трамп вроде президент америки был

Kalinka

Рокфеллер

Aleksej Bachaev Вольтури

Я и говорю

Kalinka

спасибо. польщена 😄

Aleksej Bachaev Вольтури

Умняшка

Kalinka

да лан. 😊

Kalinka

😊

Дядя Миша

Это что, передача "Кто хочет стать миллионером"? Сколько за правильный ответ?

Kalinka

😉

Дядя Миша

Ну, тогда я выхожу из игры, потому что у меня нет такой суммы, а вас не буду "раскошеливать"

Kalinka

спасибо))) это Рокфеллер

Дядя Миша

спасибо за подсказку, приятно было поиграть с вами.

Kalinka

взаимно)) 😄

Vladimir Vlaicu

... знаю, но , ВАМ, что больше себя нечем занять ?! Удачи !, и - простите.

Kalinka

удачи и вам!

Григорий

сын Рокфеллера Джон донашивал после сестер их было четыре сестры

Kalinka

верно

Виктор Бабенко

рокфеллер по моему один на всех велосипед покупал по моему сорос

Kalinka

Рокфеллер точно

Геннадий Ильин

Ну ясно , что Рокфеллер ! Разве он сал бы без этого Рокфеллером ?

Kalinka

да

Виталий Юрин

Джон Рокфеллер-младший до 8 лет донашивал платья сестер

Kalinka

верно

Зоя Кондрашова

НАВЕРНО ТОТ КТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТАЛ"ГОЛУБЫМ"ИЗ ЭТИХ ТРЁХ

Kalinka

не знаю. мне не говорили 😄

Gagik Mkhoyan

Не знаю кто из троих но одно точно знаю: он КАЗЕЛ !

Kalinka

Рокфеллер он

Gagik Mkhoyan

Подавно !!!

Kalinka

точно

Gagik Mkhoyan

👍