Лариса

Ещё вчера было тепло, +26°, и солнечно... А сегодня наступила осень, +17°, и дождь... Даже не дождь - гроза и ливень... А как у вас с погодой?

Ответы
Ду
Дульсинея

пасмурно, ветрено, всё стало какое то блёклое...небо потеряло голубизну и висит серо-белое...низкое, готовое всплакнуть каждую минуту...берёза на той стороне дороги уже облетела, а на сирени ещё держатся листья, они коричневые по краю и с жёлтыми прожилками...какие то не промытые. На улице +12 сегодня...тепло)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Москве и Подмосковье примерно 7-8 гр. с мелким, моросящим дождём!"

Юрий Кривов

Стоит погоду похвалить, она сразу меняется как женщина...🌦️

Людмила (Мила)

У на +6, северный ветер гонит по небу облака. Но так хорошо!

Юрий Никулин

🖼Прохладно и месяц молодой за окном

Аs Для К.

завтра обещают дожди.сегодня было солнечно

Николай Шляхов

У нас ночью был снегопад. По утрам всегда -3!

Чио-Чио-Сан

И вы страдаете? А у нас +2-6. А ночью снег

Лариса

Ну, не то, чтобы "страдаем", ... а как-то резко похолодало...

Чио-Чио-Сан

И у нас два дня назад было +10-15

Лариса

Да... Резко осень наступила...

Чио-Чио-Сан

У нас скоро зима, хотя в некоторые года в это время уже вовсю лежал снег

Лариса

Да, у всех скоро зима... Только вот какая она будет в этом году?

Чио-Чио-Сан

По приметам, говорят-морозная. Но...теперь всё смешалось в "доме Обломовых"

Людмила Канивец

Похолодало... Сильный штормовой ветер.

Алиса Лиса

+4 и дождь! Холодно +17! А вы где живёте?

Лариса

Крым

Вл
Владимир

Примерно так же, но только без грозы.

Sekach Dev

Бабье лето..)) Ничего этого нет..))

Vladimir Rakivnenko

Ночью -2, днём +3... Нормально! ))

Лариса

Холодно!

Vladimir Rakivnenko

Волк на снегу спит.

Лариса

Я ж не волк... Сейчас поменяю аватар...

Vladimir Rakivnenko

Знаю, что не волк. Верю.

Лариса

Спасибо.

Василий Галемский

ХОЛОДНОВАТО НОСУХО СЕГОДНЯ

Владимир Казарян

Сегодня утром +9, днем +15.

Марина Виноградова

а у нас снег с дождем,+4

Nikola Mahkov

-тоже осень дождь+8---😛

Леди Мила

0 и дождь со снегом

Лариса

Бррр... Ещё холоднее...

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Алевтина Немерова

У нас снег идет....

Лариса

Зима...

Александр Ревнивцев

С УТРА ИДЁТ СНЕГ

Лариса

Это уже зима...

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ