Ольга Ткачева

почему на этом ресурсе как в зоопарке ? ники людей и морды вместо реальных фоток и фамилий?

Ответы
Руслан/// Grizli

Для этого возможно есть какое-либо объяснение,у каждого своё! О себе скажу...Имя моё и фото тоже,но фамилию не пишу потому как я не русский,а языка своего не знаю...Соплеменники постоянно досаждают-почему,почему-почему??? В общем -Достали-!

Любовь Иванова

Не у всех.Многих знаю,которые не желают себя показывать,а в личку шлют реальное фото...Говорят,что нельзя фото на обозрение выставлять..Лично я без предрассудков..

Ольга Ткачева

заметно))))

Любовь Иванова

Это мое фото.

Ольга Ткачева

)))))))) поздравляю)

Любовь Иванова

не за что...

Трезвый

Кто какой есть, такие и фотки и имена.У незнакомых людей часто спрашивают не имена ,а как тебя называть при общении.как представляются....такое и общение

Евгения Колоткова(Семенча)

А разница в чем, это же не сайт знакомств для создания семьи.... не хочет человек себя показывать значит так ему надо и это только его дело

Art Sedov

кто вам сказал ?что то ваша фотография не очень то на зверюгу похожа и ник на реального человека вполне смахивает..

Ольга Ткачева

я точно зверюга и вм бы голову откусила за такое хамство

Art Sedov

ну так откусите ненадо всех одним граблоями расчёсыват сам хамить не начинайте ввпоросах в ответ прилетаь небудет

Иван Хватов

Вы прекрасны, а потому своего лица не стесняетесь! Ну и потом не забудьте о троллях..... Лучше бы их лица не видеть:)

Ольга Ткачева

а троллли страшилы?

Иван Хватов

тролли страшны психологическими последствиями для того, на кого напали. Слава Богу, в жизни таким дают по башке и они больше не троллят...

Ольга Ткачева

это да

Иван Хватов

Оля, а почему такой вопрос? Есть проблемы?

Ольга Ткачева

нет, просто противно, что прячутся

Иван Хватов

Так забудьте о них. Тот, кто скрывает лицо в интернете, либо полный моральный и физический урод, либо неудачник, прячущийся за чужой облик.

Ольга Ткачева

угу

Елена Фр

Я уже поднимала эту тему. Скажите не честно?! Да ещё без фото-начинают выступать ,тоесть за чьей то спиной!

Али-Султан Курбанов

Потому что, боятся себя показывать. Видимо одно место испачкано.

Дядя Миша

Да и в других соцсетях не лучше дела обстоят. Тоже есть "сыкуны" что бы выставить свою фотографию.

Святослав Ртищев

У Вас же реальное имя и фамилия, у меня тоже. Кто скрывает наверно есть причины.

Сергей Кащик

Не обращайте внимание на зверей - нам ведь важно лишь человеческое общение.....

Владимир Безручко

.... я что один такой , который свою ряшку вывесил ..... и имя свое поставил ?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А в инете нет людей. Правды, искренности, культуры тоже нет

Балалай Гитарников

У меня не морда,а аватар,характеризующий мою сущность...

Ольга Ткачева

ужас

Балалай Гитарников

С чего вдруг?!По моему вполне себе сиптатичный персонаж - немолодой,но добрый,музыку любит...

Ольга Ткачева

ага))) только я вижу иначе

Соучастник

Под каждой авой живёт хороший человек...Не обижайся....

Ольга Ткачева

волк . ты меня съешь?

Соучастник

Нееее...ты хорошая....я хороших не кушаю....

Ольга Ткачева

а откель знаешь. что я хорошая?

Соучастник

По разрезу глаз вижу....

Ольга Ткачева

а шо у меня с глазами?

Гена Лозовой

и у меня?а вы им тоже не отвечаете? неизвестно кому...

Вера Кошелева

Кто то олицетворяет себя именно так- это их право.

Чудо

А их не надо осуждать, есть люди с такими фобиями

Ольга Ткачева

а яне осуждаю.. просто протвно

Чудо

Просто избегаете их если вам не нравится

Ольга Ткачева

z b nfr c,tuf. jn dct[

Ольга Ткачева

я итак сбегаю от всех

Собака. Ру

а почему вы паспартные данные не показываете?

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ! Я ДУМАЮ ОТ СТЫДА , ИЛИ ПРЯЧАТСЯ ОТ ЖЁН ,

Анна

Да потому,что этот ресурс полная чушь....