Fox Fire

Есть такие больно умные личности ты мол пойди помоги онкобольным, что твои там проблемы? Самоё интересное что обо мне ничего не знают, но судят с пеной у рта. Начнём с того имея деньги я безусловно бы помогла, но когда нет денег даже на пачку чая. Здесь мол начнётся иди работай на завод и прочая ересь. Но что Вы знаете обо мне? Да ничего. И бог с вами. Знакомы вам такие личности в интернете?

Ответы · страница 2
Михаил Мишугин

Социальных паразитов хватает везде. Не общайтесь с такими - переспорить их или переубедить маловероятно.

Виталий Кирпенко

💗Да сколько угодно!Не обращайте на подобных экземпляров внимания. П....ть-не мешки ворочать.🙂

Юрий Ткачук

Доченька не заморачивайся, есть и нормальные люди в мире этом. Я вот живу своим умом и не кого не поучаю.

Валерий Лисовский

Посмотрел рекламу и очень захотел себе трусики памперс - чтобы любить, играть и крепко спать.

Александр Волосков

да,таких советников просто до хрена, и все как под копирку, дают советы из личного опыта.

Руслан Зиннатов

Нет, не знакомы. Вы будьте собой, не принимайте близко к сердцу негатив и удачи вам✌️

Сергей Тимофеев

не только в интернете но и по телевизору когда миллиардеры просят помощи у бомжей

Алексей Северянин

Знакомы, не оторые обо мне ничего не знают ,но смело говорят " мне бы твои проблемы"

Алексей Малахов

Да все такие. И не имеют понятия, что на всех оставшихся заводах давно мест нет....

Св
Светлана_Светлана

ну почему судят? может просто предложили помочь онкобольным без задней мысли

Иван Улевич

да,знакомы, Самое обидное,что они нигде не работают. И живут за счет помощи

Е)
Екатерина ))

Есть всякие. И тебя, кто судит, не зная. И тебя, кто ноет, ничего не делая

Дэ
Дэн!!!

Советовать всегда легче...не зря говорят: "чужую беду-рукою разведу".

Mарго Беккер

с какого фуя вааще ЧУЖАКАМ помогать? сдурели советчики-минетчики

Владимир Соколов

Наплюй и разотри-умников везде хватает и интернет не исключение.

Александр Железный

Конечно знакомы,и не только в инете.Они то сами больно помогают?

Темыч Nemoy

Привет! Таких товарищей не только в инете полно к сожалению!(((

Сергей Шкредов

Я стараюсь пропускать те личности которые мне безынтересны...

Валерий Сидоров

С такими в интернете не сталкивался!!! Ну в жизни приходилось!

Александр Смелов

Тролли есть конечно, не знакомы с ними, но часто сталкиваемся