Задал вопрос на основании своего понимания бытия, некоторые особо "одаренные" вопрошают:- "откуда такую ересь взял???", интересно неужели не допускают шо это плод моего жизненного опыта??? Неужели все должны иметь единую точку зрения...???
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)
Ответы
Людмила Поликарпова
Каждый человек - индивидуальность, со своим взглядом на окружающий мир! Вы правы!
Вот именно каждый имеет право на свою - единственно правильную точку зрения...!!!
Алевтина Пална
та плюньте на них, какая разница плод чего это, даже если вашего воображения
Te
Terra
а меня неадекватной сочли же нормальным сказать))

Характер- Не Подарок
Все мы разные и это главное. были б мы одинаковыми, нам бы неинтересно было .
Пётр Ермаков
У меня есть моя точка зрения, которая совершенно никого не интересует...
М(
Милочка (*)
Все не должны, но в 80%% это так и происходит)))

Александр
Ответьте же им в "меру их понимания"!

Владмир
Вопрос какой?
Елена Сергеевна
Нет конечно.
Спасиб...!!!

Nikola Mahkov
-допускают!--