Че
Человек

Задал вопрос на основании своего понимания бытия, некоторые особо "одаренные" вопрошают:- "откуда такую ересь взял???", интересно неужели не допускают шо это плод моего жизненного опыта??? Неужели все должны иметь единую точку зрения...???

Ответы
Людмила Поликарпова

Каждый человек - индивидуальность, со своим взглядом на окружающий мир! Вы правы!

Че
Человек

Вот именно каждый имеет право на свою - единственно правильную точку зрения...!!!

Алевтина Пална

та плюньте на них, какая разница плод чего это, даже если вашего воображения

Ев
Ева

а меня неадекватной сочли же нормальным сказать))

Характер- Не Подарок

Все мы разные и это главное. были б мы одинаковыми, нам бы неинтересно было .

Пётр Ермаков

У меня есть моя точка зрения, которая совершенно никого не интересует...

М(
Милочка (*)

Все не должны, но в 80%% это так и происходит)))

Александр

Ответьте же им в "меру их понимания"!

Владмир

Вопрос какой?

Елена Сергеевна

Нет конечно.

Че
Человек

Спасиб...!!!

Nikola Mahkov

-допускают!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼