Ann Richter

Кто такой настоящий мужчина?
Этот тот кто заделал ребёнка не бросает ни женщину ни ребёнка женится и не бросает её никогда,
А всё остальное ванильная ересь

Ответы
Ярослав Русланович

Нет, это скорее нормальный мужчина. А "НАСТОЯЩИЙ" это тот, которому без разницы кто заделал ребёнка его женщине, он всё равно женится на ней и воспитывает её ребёнка как своего: потому что слабая женщина имеет право ошибиться один раз, ну или два, а чужих детей не бывает, да и не тот отец, кто втыкал, а тот кто вырастил. 🤣

Ann Richter

не верно

Ярослав Русланович

А жизнь показывает, что верно.

Ann Richter

нет

Ярослав Русланович

Что нет? По русски обьясняю: для нас (нормальных мужчин), словосочетание "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" - это оскорбление. В нашем понимании это конченные Алени, бабарабы, подкоблучники, куколды и тряпки.

Борис Алиев

Прямо про меня. Я с женой и ребёнком был много лет. Дочь уже взрослая, а жена, увы, ушла в мир иной (онкология).

Ann Richter

бывает.

Борис Алиев

Бывает....

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, он. А она сама бросит, А ребëка и недвижимость отсудит.

Вера Пименова

Настоящий мужчина который любит детей и жену.

Сергей Греков

Почти так, тот, кто отвечает за свои поступки.

Ann Richter

))

Сергей Греков

Разве нет таких?

Ann Richter

нет

Сергей Греков

Есть, знаю таких.

Yra Kozlov

поподробнее пожста что значит все остальное

Ann Richter

в нете всё это есть)

Yra Kozlov

нету там ничего. пожалуйста адрес .телефон. имена и фамилии?

Ann Richter

иди в жопу

Yra Kozlov

вы практолог что ли?

Ann Richter

)))

Yra Kozlov

профессия вас кормит

Игорь Кузнецов

Совершенно верно! Без вариантов. 😘🌸

Ann Richter

да)

Александр Голубев

А если заделать ребенка ему помогли?

Ann Richter

в смысле помогли?

Александр Голубев

А вы не знаете как?

Ann Richter

нет

Александр Голубев

Нуу к примеру девушка узнаёт что беременна, а будущий отец доверия не внушает, жениться не хочет и пр. А тут поблизости ходит влюблённый лошок на которого она раньше внимания не обращала, выход из ситуации скорее ему дать и потом радостно объявить ему что он скоро станет папой.
Второй вариант, девушка мутит сразу с несколькими и сама не знает от кого понесла.
Третий, девушка в отношениях но "случайно" встречается с бывшим, влюбляется, оказывается в командировке с симпатичным сотрудником и пр.

Ann Richter

😲😲😲

Александр Иваненков

строит дом, ... едет на оре и умирает

Мэ
Мэрсовод

Главное чтоб она это ценила

Ann Richter

уж она то оценит ))

Мэ
Мэрсовод

Не всегда

Нурия Шагабиева

Да ,так и есть.

Ann Richter

ересь

Николай Скороходов

..кормилец..

Ann Richter

не кормилец а настоящий мужчина вот)

Ку
Кукулькан

заделал))

Злобный Эльф

Поилец

Ann Richter

)))

Маша Ерёмина

👍🍒

Оленка

Да

Александр Чайка

👍

Марго Беккер

🤣