Валентина Рязанова

Издала книгу , осталось несколько экземпляров . Кому выслать пишите в личку ? 📖📚

Ответы
Во
Вовочка

В электронном виде хорошо бы . Для этого сканировать приходится

Валентина Рязанова

Сказки сочиняет с 3 лет моя внучка, я редактирую, публикую, до 18 лет на неё не выдаётся авторское свидетельство.

Во
Вовочка

Я прочитал Серебряное колечко . В принципе это пересказ несколько по своему.

Валентина Рязанова

Может это и пересказ , вот только в 3 года довольно интригующе от куда у неё взято. 🤷‍♀️👵🌺

Во
Вовочка

Ну она конечно слушала сказку про Золушку

Валентина Рязанова

Про Золушку возможно, но про колечко это совсем другая сказка.

Валерий Коровин

Я целый шкаф с Донцовой не знаю куда девать..Нет уж , спасибо..

Валентина Рязанова

Я Вам лично не предлагаю.

Валерий Коровин

И слава Богу..

Акира Куросава

Валентина, а сами прочли )) или только издали ))

Валентина Рязанова

Я сама написала , В Петербурге много выступала на концертных площадках, в Домах культуры , в библиотеках. Номинирована на премию ПОЭТ ГОДА и премию РУСЬ МОЯ в память о Есенине.

Акира Куросава

Площадь перед замком в Эльсиноре. На страже Марцелл и Бернард, датские офицеры. К ним позднее присоединяется Горацио, ученый друг Гамлета, принца Датского. Он пришел удостовериться в рассказе о ночном появлении призрака, схожего с датским королем, недавно умершим. Горацио склонен считать это фантазией. Полночь. И грозный призрак в полном военном облачении появляется

Акира Куросава

Онейрическая деятельность – это отражение того способа, с помощью которого организм функционирует во всем своем многообразии.

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😏

Анатолий Горбунов

Об чем книга ?🌹🍷👍

Валентина Рязанова

О ЖИЗНИ, О ЛЮБВИ

Анатолий Горбунов

Не покупают ?🌻

Валентина Рязанова

Уже почти весь тираж распродан, оставила для друзей , знакомых .

Людмила Козина ( Агеева )

Респект !!!!👏👏👏👏👏

Семен Гуральник

Что это серьезно и про что?

Татьяна Тышкевич

Что за книга? О чем?:)

Валентина Рязанова

Стихи, сказки. О жизни , о любви

Татьяна Тышкевич

Как интересно! Вы разносторонний человек.:)

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 👍👵🌺🌼🌸

Muza

Что за книга, о чём?

Сеня Семеныч Горбунков

что за книга. О чем

Валентина Рязанова

О жизни , о любви , обо всём.

Nikola Mahkov

-это какой жанр?--

Валентина Рязанова

стихи, рассказы, сказки.

Nikola Mahkov

-как интересно!--это мое желание в детстве!-стать писателем!--😭

Vladimir Rakivnenko

Это куда писать?

Валентина Рязанова

В личку . Нажмите на мою фамилию.

Helldragon_Black

Название книги?

Валентина Рязанова

ПРЕД ВАМИ Я ОТКРОЮ ДУШУ.

Галина Николаевна Ромашова

Про что книга?

Валентина Рязанова

Стихи, сказки. О жизни, о любви.

Владимир Асиновский

А книга о чём ?

Valeriy Sonin

а про что она?

Валентина Рязанова

Про жизнь и про любовь.

Valeriy Sonin

одно и то же кругом....

Валентина Рязанова

Это и есть ЖИЗНЬ.

Сергей

О чём книга?

Валентина Рязанова

О жизни , о любви

Сергей

чьей жизни и любви...?

Валентина Рязанова

Людей и моей

Zibert

Книга о чем?

Валентина Рязанова

СТИХИ, РАССКАЗЫ, СКАЗКИ . О жизни, о любви.

Валентина Минайлова

О чем книга?

Валентина Рязанова

Стихи , сказки. О жизни, о любви.

Маргарита Гракович

о чем книга

Валентина Рязанова

Стихи, сказки.

Ru
Rusl

по кого?

Валентина Рязанова

О жизни , о любви .