Ar
Arkadij

Какова была мощность самого мощного в мире мотоцикла (20-й век), созданного в единственном экземпляре?

Ответы
М(
Милочка (*)

Тамагавк. По-моему 12 цилиндров. Разгон 3 сек до 100 км. Я могу чего-то в нём не помнить, лет 20 назад это было...

Ar
Arkadij

А мощность?

М(
Милочка (*)

НЕ помню сколько там лошадей. Даже про объём движка не помню...

Татьяна Я За Россию

Какой-нибудь японец мощностью 200 лошадей... с названием нагасаки... ямасахи ну что-то вроде того

Татьяна Я За Россию

500.... началась торговля. )))

Ar
Arkadij

800.

Татьяна Я За Россию

Ведь хотела сразу написать... интуиция меня не подводит... но промах сделала

Ar
Arkadij

Недолет, перелет...

Та
Тася

Почему то сразу на ум название Урал,а про мощности не знаю

Ar
Arkadij

Названия ему ещё не было придумано, он разбился в первом же заезде.

Та
Тася

Ясно

Татьяна Морозова

))) я начинала с К125 в народе *КОЗЁЛ*

Ar
Arkadij

У немцев "слизали".

Константин Саратовцев

А там смесь "Zundapp", "Иж 49", "Иж 56". Что разваливалось, то и заменялось. Гонял не шустро, свет поганый, но удобный офигительно, кресло на колесах.

Ar
Arkadij

И "Уралы" тоже...

Константин Саратовцев

За "Урал" не спорю, дури втрое, но на 3-х колесах. В принципе тот же "М-72" моя первая "парта" с коляской. Был у отца одноклассника, гоняли по горам и в лесу.

Максим Jw

Это не играет никакой роли.

Александр Мамедов

🖼

Ar
Arkadij

N=?

Алекс Венцель

Это не мотоцикл, а урод на трёх колёсах...

Ar
Arkadij

Я не про этот.

Nikola Mahkov

-6-лошадок-

Бо
Борис

Мой К-750.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Он разбился в первом же заезде.

Ан
Анфиса

И какова его мощность?

Ar
Arkadij

800 л.с.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁 целый поезд...

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ar
Arkadij

?

Ил
Илья

Не знаю мощность мотоцикла.