Господин Дроссельмейер

Вам всегда нравится хорошее? Бывает ли так, что вам нравится плохое? Например, дешевые продукты (поддельное вино, сырный продукт, ватный хлеб), китайские джинсы за 600 рублей? И наоборот: бывает ли, что хорошее, дорогое, качественное вам не нравится?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Дешёвое не всегда плохое. Пример? В Ашане продаётся индийский чай в пакетиках, под брендом "каждый день". Попробуйте и если знаете как тестировать чай проверьте. Самый натуральный и самый дешёвый. Я это узнала в одно телепередаче, от экспертов, которые сами были в шоке от этого открытия. То же самое могу сказать о сливочном масле Лакомо.

Господин Дроссельмейер

у нас нету "каждый день", приеду в питер попробую если не забуду. но есть местные бренды наподобие, тоже обратила внимание что некоторая их дешевая продукция просто замечательная.

Ал
Александр

Деше."вое быстро ломается, рвется. Им можно отравиться. В итоге покупать приходится чаще, или дорого лечиться. Именно поэтому миллионер ( увы, не помню кто конкретно) сказал:" Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". 🙂

Ольга Ежова

Вообще-то дешевые продукты еще не значит, что плохие! И совсем не обязательно дорогое будет качественным! Это в первую очередь, просто вопрос ценообразования!

Ия

Про вещи: дешевые не всегда значит плохие, а дорогие не всегда качественные. Что касается продуктов, тут ориентир на состав. Натуральные продукты дорогие.

Юлия Лебедева

Каждый живет по средствам!Я с молодости уяснила,все ,что мне нравится ,стоит бешенных(для меня) денег,покупаешь,то что есть.Просто вкус у меня хороший!

Господин Дроссельмейер

а как вы определяете, что у вас хороший вкус?

Юлия Лебедева

Нравятся красивые ,дорогие вещи!

Господин Дроссельмейер

эх, красивость - это же так субъективно. вот против цифры не попрешь.

Сергей Евдокимов

Дешёвые - не значит "поддельные", "дорогое и качественное" - не значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО, а может быть лишь иллюзией в УМЕ того, кто это покупает...😎

M К

А где сейчас есть качественное? Дорогое да, есть. Кругом сплошной Китай. У нас даже своего ничего нет, кроме булки и хлеба и то вопросно откуда это.

Алексей Малахов

Мне нравятся дешёвые китайские джинсы на оптовом рынке и не нравятся дорогие китайские джиннсы в бутике. Потому что это одни и те же джинсы.

Св
Светлана_Светлана

Перечисленными вами продуктами дешёвыми я не пользуюсь, а совсем уж дорогие (платье dolce gabanna, кольца pomelаtto, туфли jimmy choo) я не мерила

Валерик

Я как-то покупал джинсы. Он говорит возьми за 600! Я ему - если ты мне даш 600 то возьму. Он - да забери тогда лучше просто так!

Лариса

Плохое дешёвое не нравится однозначно. Хорошее,дорогое и качественное - не факт,что оно соответствует моему вкусу.

Господин Дроссельмейер

не угодишь, в общем

Лариса

Я не бездумный потребитель. Меня пора убить. Не ведумь ни на рекламу, ни на попытки всучить мне ненужную хорошую вещь.

Наталья Суманосова

сырный продукт это говно))) с вином то же самое)) но бывают плохие(с точки зрения общества) люди, а они мне нравятся))

Елена К

Как сказал супруг: если планируешь вешью пользоваться долго, то купи дорогую, если на один раз - сойдет и дешевая.

Господин Дроссельмейер

Умный какой мужчина.

Ду
Дульсинея

Привезли рубашку из Америки на наши деньги стоит 5500 Хрлей Девидсон и что вы думаете? Сделано в Китае !!!😂

Ma
Mass.terr

Мне нравятся макароны за 13 руб пачка, в Магните продаются. Больше, чем всякие макфы и прочая хрень за 50-70.

Господин Дроссельмейер

макфа - хорошие макароны, не расплываются.

Ma
Mass.terr

Мне не нравятся. Невкусные.

Господин Дроссельмейер

Если с котлетками - то ничего.

Ma
Mass.terr

С котлетками и упаковка от макарон нормально пойдёт😁

Галина Мазяркина

Все бывает по разному, одна и та же вещь в магазине и рынке с разной ценой, так что как судить о чем-то.....

Телефонист Вася.а

Только башмаки.Но и выпить конечно лучше качественный продукт,но это не принципиально.

Muza

Мне не нравятся никакие, особенно "брендовые раваные джинсы" , особенно за дорого. :))

Карусель😉

Не не не, как у нас говорят "дешевые продукты дешевая не качественная жизнь "

Мурка

Вот да, кстати...бывает и дорогая вещь выглядит хуже дешевой (касаемо одежды)