Ти
Тишина

Если не совпадают музыкальные предпочтения...это сильно влияет на ваши взаимоотношения?

Ответы
Генрих Золотарёв

Если я допустим пью сурогат,а любимая пьёт хорошее вино?Я напиваюсь, или не дай бог что нибудь творю,как она будет себя чувствовать по отношению ко мне?Думаю ясно.Так и с музыкой и сурогатом от ,,музыки,,.После хорошей музыки летаешь,после сурогата или агрессия или подавленность.

Ти
Тишина

Но то что тебе кажется хорошим...для нее не хорошо

Генрих Золотарёв

К музыке,как и к поэзии,и в том числе хорошему вину надо прививать вкус.Конечно во взаимоотношениях может возникнуть недопонимания.

Мальбонте

Для меня - да, это будет сильно влиять на взаимоотношения.
В смысле, если он будет на весь дом 24/7 слушать русский рэп или клубняк, а мне будет говорить "Выключи своих узкоглазых и сатанистов", то я убью его раньше, чем он успеет сообразить что-либо.

Барон Де Гофмансталь

Еще как! Когда я сказал, что Губин - это отстой, она запустила мне в голову заварной чайник, разбив и то, и другое. Я в ответ долбанул ей по башке разделочной доской. Расстались, конечно)))

Ти
Тишина

Какой ужас!!!!

Барон Де Гофмансталь

Конечно ужас - восхищаться Губиным!😆

Ти
Тишина

А ты кем восхищаешься?:)))

Барон Де Гофмансталь

Черчиллем)))

Ти
Тишина

Вот ведь!

Assa

В этом Мире свойственно меняться всему, я думаю не стоит зацикливаться на предпочтения друг друга. Есть вещи более духовные, которые могут притягивать людей друг к другу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не думаю, что сильные чувства могут быть между теми, у кого разные предпочтения...
С другой же стороны, в браке по расчету это все до лампочки!..

Ти
Тишина

Интересно....здесь многие за то, что это вообще второстепенно и есть наушники

Янг Николсон

наушники решают все проблемы (по этому классику я так слушаю) вообще я диджей и звукорежиссёр и жена всегда слушала то что я

Ти
Тишина

И ей нравилось то...что ты слушал?

Янг Николсон

так подборку музыки всегда я делал и ей всегда нравилось она до сих пор слушает мои песни (я автор)

Ти
Тишина

Классно:)

Бабайкин Юрий

Уже нет...в свое время тнрпеть не мог дамочек слушающих Шатунова и Ветер с моря дул...фу песни дизентирийные

Ma
Mass.terr

Смотря какие предпочтения. Они не только о вкусах могут рассказать, но и об уровне развития в целом.

Ти
Тишина

Да да

Ma
Mass.terr

Если какая-нибудь попса, ещё могу принять, в крайнем случае потерплю. А вот если Стас Михайлов или Бутырка....🤢

Сергей Комитетский

Это то же, что и на кухне. Один любит одно, другой любит другое и это не повод для разногласия.

Ти
Тишина

Разве?

Сергей Комитетский

Ну а как иначе. Увлечения у каждого своё. Просто надо уважать личные интересы друг у друга.

Рома Каприелов

нисколько!!!!!!!я посплю на симфонии,а она по шугается на роке,,,,и все СчаслиВЫ)))))✌️ 😇 ✌️

Да
Давид

вообще пофиг так же как и кино так же как и тв передачи так же как хобби и увлечения

Ти
Тишина

А что объединяет? Еда и постель?

Да
Давид

любовь, уважение, поддержка, принятие+ и - друг друга

Ти
Тишина

Ну.....как то верится с трудом что такое возможно

Да
Давид

ну должно быть так

Ти
Тишина

Теоритически....понятно

Дмитрий Табунов

Было дело - рассорился с подругой, обозвав её любимую композицию куском г.вна.

Ти
Тишина

И...после этого так и не помирились?

Ти
Тишина

Эх, Дима Дима....

Дмитрий Табунов

Давно это было. Я бы мог уже иметь ребёнка такого возраста, каким сам был тогда.

Ти
Тишина

Вот аккуратней нужно быть...

Валерий

нет ! я могу и предпочтения второй половины послушать ! лишь бы не металл☺️

Юрий Барденков

если эти предпочтения не навязывают то их переживут даже в семье музыкантов

:D
:Dagger::shield:

Нет конечно. У меня например вообще нет любимого жанра ( и девушки)😉😊

Станислав

Да ну на. В музыке как и в литературе у всех свои вкусы, спорить глупо.

Ярослава Веричева

это будет зависеть от того насколько он фанатичен в своих взглядах

Александр

Главное что бы ужастики не хвалам смотреть вместе. Я во сне дерусь)

Ти
Тишина

Ого!:))))

Александр

Желательно и про войну))) даже пару раз об стену бился. Хотел немца в голову ударить годовой аж звезды посыпались

Ти
Тишина

Вот это поворот!:)

Александр

а с музыкой на оборот станет интересно что ей нравится, ведь хочется знать что у неё на душе и какой ритм она любит

Ти
Тишина

Ну это тебе:) а многим фиолетово. Главное его музыка и все.

Мишка На Юге)))

Конечно- ну не могу я бесконечно слушать ласковый май... что б они ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Отношения между людьми и предпочтения не разнят ,а сближают их.)))))