Александр Чесноков

Как понять кто лицемер, когда вокруг столько замечательных людей!?

Ответы · страница 2
Елена

зачем здесь-то лицемерить?

Александр Чесноков

Спасибо, что не обо мне. А в целом вообще лицемерить зачем!!!??

Елена

Правда ваша. Но в жизни может и есть смысл (желание понравиться, найти общий язык, втереться в доверие и т.п.). Но здесь-то для чего?

Olga Swetlowa

кто замечательнее всех!

Александр Чесноков

Все добрые люди замечательны по своему.

Алла Кулакова

жизнь отсеет всех

Алла Кулакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чесноков

Теперь понятно. Мне очень приятно!!!!! Вы любите жёлтые цветы?

Александр Чесноков

Цвет разлуки. На сколько я слышал.

Алла Кулакова

нет цвет достатка жёлтый золотой

Александр Чесноков

А я серебро больше люблю. Чистый метал. Не порочный!!!

Ольга Симовская

все люди братья

Александр Чесноков

"А женщина друг человека"? )))))

Adel

Время покажет

Adel

А мы никуда не торопимся.да и не детей тут крестим вместе

Валентина Николаева

Все лицемеры

Валентина Николаева

И я. Мы все в той или иной степени. Если нам от этого есть какая-то выгода. Не только финансовая выгода

Александр Чесноков

Не путайте с обманом. Обман и лицемерие, немного разные вещи. А выгодой я вообще не когда и не чего не мерю.

Георгий Гогинов

По глазам...

Александр Чесноков

Они, что раскосыми делаются???

Георгий Гогинов

Есть такое определение - ''открытый взгляд ''... в остальном нужен жизненный опыт... увы...