Алла-Шукур Таушан

почему врачи болеют?

Ответы
Ольга Владимирова

Вся разница в том.что вы хотите лечиться и соблюдать режим.а они нет.но это шутка .Надо относится с недоверием к доктору .который болеет тем от чего пытается вылечить вас.

Татьяна Нарейко

ходют и ходют к ним всякие заразные... Да просто, они такие же люди и жизнь им не всегда улыбается, а чаще "сапожник без сапог"

Viktor Tabala

они такие же люди как мы но зато они знают о любой своей болезни)

Ольга Логунова

они же люди, а люди все унаследовали грех и болезни и смерть.

Саида Маметова

Они же тоже люди. А всем людям это свойственно. Они же не Бог

Раисат

лечить болезнь и быть здоровым - не одно и тоже 🙂

Оксана Болотова

им проще ходить ни obsuzhday.com/questions # куда не надо

Александр Самарский

Они других лечат, а себя вылечить не могут.

Алла-Шукур Таушан

как "светя другим сгораю сам" что ли?

Алла-Шукур Таушан

пора пословицу менять. врачи нужны здоровые.

Александр Самарский

Врачи говорят о вреде пьянки, а сами пьют похлеще.

Алла-Шукур Таушан

брат, поэтому ты всегда пей вместе с врачами и они тебе скажут когда нужно остановиться и на следующий день тебя вылечут если не тем отчего болеешь, хотя бы тебе прокапают глюкозой и другу наркологу позвонит.

Александр Самарский

С врачами пить не буду, потому что... не пью!

Наталья Деткова

Такие же люди , как и все и болеют так же .

Бауыржан Амангелды

потому же, почему сапожники без сапог..)))

Алексей Ларионов

Они тоже ломают руки и ноги и все прочее

Алексей Макаров

и дети врачей,чаще чем дети не врачей.

Борис Климов

Чувство самосохранения притупилось.

Людмила Сухая

инфекция от больных,и за грехи свои

Надежда Иванова

врач такой же человек как мы с вами

Алекс С

никто от болезни незастрахован))

Андрей Вальденберг

Потому что они тоже живые люди.

Алла-Шукур Таушан

почему на врачебные ошибки сильно реагируют? заведомо зная что они тоже живые люди? живой человек ведь имеет право и болеть, ошибаться и т.д.

Алла-Шукур Таушан

врачом нужно родиться? или им можно стать?

Андрей Вальденберг

Гениальным врачом надо родиться

Алла-Шукур Таушан

что такое гениальный врач?

Алла-Шукур Таушан

значить, характером врача нужно родиться! а знания потом?

Андрей Вальденберг

Надо обладать не только знаниями, но и опытом.

Алла-Шукур Таушан

не спорьте,сначала приобретается знания, затем берем опыты. это аксиома. но характером свойственным только к врачам нужно родиться! но очень жаль, что множество людей с такими характерами становятся не врачами, а актерами или еще кем то.как регулировать это несовпадение?

Юрий Паренкин

сапожник без сапог потому что.

Владимир Глушко

они то ведь тоже люди как и все

Ляля Назаренко

тоже люди, а может такие врачи