Dina

Вопрос про доверие....Сколько Вам нужно времени, чтобы начать доверять человеку?))

Ответы
В. Ш.

Зависит от степени знакомства. Здесь 2 крайности: или вы больше никогда не встретитесь ( например, случайный попутчик), или Настоящий друг, который знает какая ты сволочь, но это не мешает ему тебя любить.

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, и всю жизнь будете думать, что она вас любит и она вам это будет говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо

Dina

К чему это?

Юрий

Это к тому, что правильно мыслить важнее, чем многое знать

Dina

Типа пусть рога...лишь бы не чувствовать их))

Юрий

Это типа нет щас ни Ромео ни Джульет.... - Кому ты доверять собралась????

Dina

Так просто ...людям вообще

Юрий

Не парься, давно было сказано"-О времена, о нравы." Людей то не осталось

Dina

А мы с тобой кто???))

Анатолий Грачёв

Не так много. В течение менее чем часового разговора выясняется: круг интересов человека, его запрос к жизни, его идеалы и устремления. Против родственной души вряд ли кто пойдёт...

Dina

Спасибо

На
Наталья

У меня есть правило:я новому знакомому даю возможность проявить себя,не выражаю никаких условностей и требований,после чего становится очевидным, будет или нет доверие ,

Елена Максимова

Ежели подключить все свои 33 органа восприятия,нам присущие, то 15 сек. 3емного времени.)) Вот только, в рабочем состоянии, у меня их пока 6....Остальные , в спящем режиме)))

Dina

)))))) понятно))

Max Alabin

раньше немного времени нужно было - в работу сразу вовлекал. ну а уж потом выявлялось что то иногда)) но полностью доверять - только через какое то большое время.

Dina

Понятно

Max Alabin

а что Вы хотели узнать?

Dina

Мне интересно, не разучились ли люди доверять друг другу?

Max Alabin

смотря что и на какой стадии / на каком этапе

Dina

Априори

Владислав Кравцов

Вопрос про степень доверия должен быть. Если с человеком как-то взаимодействуешь, то хоть маленькая часть доверия есть.

Dina

Должна быть

Владислав Кравцов

Сразу не посланный в любой форме уже имеет минимальную степень доверия)

Дм
Дмитрий

Время его избирательной компании, потом голосование, а уволят все равно по утрате доверия!))) и это я не про политику)))

Dina

Не знаю))) не придумываются чёта)))

Дм
Дмитрий

)))) Так до 15-го еще уйма времени))

Dina

Время быстро летит))) работаю ещё))

Дм
Дмитрий

Дина, у меня инет постоянно вылетает, завтра систему переустановлю, может по стабильней будет... На всякий случай, спокойной ночи!))

Dina

Я тоже хотела попрощаться))) спасибо...спокойной ночи))))😉

Ма
Марыся

Трудно ответить на этот вопрос. Доверяешь всю жизнь, а оказывается -зря. Никому не доверяй, кроме своих родителей.

Он

Не много,смотрю на поступки.Доверять деньги,отписывать что то из недвижимости не буду при любом эпизоде.

Не
Незнакомка

Дело не во времени, а в человеке) кому-то сразу доверяешь, а кому-то и не сколько лет спустя не доверишься)

Dina

Согласна

Эп
Эпикуреец

Вопрос о доверии, всегда вызывает чувство недоверия. Зачем понадобилось вдруг моё доверие? )))

Dina

Мне??))) На фига

Эп
Эпикуреец

Я в общем, а конкретизирую. Не надо принимать всё буквально и примерять к себе.)))

Dina

Аха

Кс
Ксения

ответ неоднозначный--одному веришь через 5 минут,а другому полжизни надо,что бы довериться

Dina

Согласна

Владмир

Что значит доверять? Ключи от квартиры, код банковской карты или интимные тайны? Уточните!

Natali Ник.

нисколько ... никому и никогда)))

Владмир

Правильно! Все секреты надёжнее хранить самому.

Dina

Секреты да)) но без доверия тоже нельзя

Владмир

Так мы и доверяем умеренно.

Dina

Про умеренность соглашусь

Andrea Andre

Если ты обманул человека , это не значит , что ты такой умный , просто тебе очень доверяли .

Вл
Владимир

Всё сложно.Некоторые люди просто внушают доверие с первых минут,а с другими нужно время.

Dina

Согласна))

Dina

Блин, как давно мне цветов не дарили)))) мерси💋

Вл
Владимир

Ну хоть чем-то могу порадовать.

Dina

Да...порадовал💋

Фердыщенко.

Если человек красиво улыбается.. красноречив. Таким образом меня можно легко облапошить

Dina

)))))) будь осторожен

Остап Ибрагимович

первое мгновение когда увидел человека в первые, главное его запомнить ,не пропустить

Владимир Чураков

Я доверяю изначально. И Верю, пока человек не убедит меня, что делать этого не стоит.

Dina

Может это и хорошо

Владимир Чураков

Да. Иногда больно, но правильно. Риск пропустить в своей жизни человека, которому можешь действительно доверять, полностью отсутствует.

Dina

Согласна....

Dina

😘

Сергей Греков

нисколько, вопрос в другом, сколько ему нужно времени, чтобы уничтожить мое доверие

Dina

🤔