Legião Dos Sábios

О педофилии. Педофилия - это естественное состояние взрослой особи - все нормальные взрослые любят детей, но не у всех людей крайняя степень любви к детям, кого мы называем грешным образом "педофилами" - скорее, педерасты. Вот, кстати, мне не свойственна педофилия - я не люблю детей вообще, в силу их неразвитости - ни телесной, ни умственной, ни духовной.

Ответы
Ирина Кот

Вы не правы. Дети очень мудры и проницательны) они ангелы способные духовно вывести человека на новый уровень.

Ирина Кот

Можно в личке)

Legião Dos Sábios

На то и личка здесь существует, чтобы изливать свою жизнь друг другу, а админы читают личку да потешаются! )))))))))

Ирина Кот

На админов плевать)

Legião Dos Sábios

Не стоит!

Ирина Кот

А хочется

Ир
Ирина

самые нежные, доверчивые, умные и добрые создания - это дети....их нельзя не любить

Legião Dos Sábios

что-то в вас есть...

Ир
Ирина

конечно, я женщина, мать, жена и самое главное не плохой человечек

Legião Dos Sábios

Да, я заметил, вы человек и добрая женщина.

Ир
Ирина

спасибо☕ 🍰

Валентина Алтухова

станьте дедушкой или отцом и вы поймете как хороши дети

Любовь Шашенкова

Странная сентенция... надо подумать...

Vesna Весна

Детей обычно любят за то что они наше продолжение (своих) и процесс развития и наблюдение прогресса весьма занятен 😊 а ещё их хочется защищать :-?

Любовь Шашенкова

Именно... мне бог своих не дал, но я никогда не позволю себе закурить сигарету, если рядом вижу коляску... или обойду стороной...

Legião Dos Sábios

ПУсть женщины любят детей - это их привилегия.

Ирина Лялялял

похоже вас в детстве тоже не любили.

Legião Dos Sábios

нет, меня не любили в детстве, меня именно полюбили, когда у меня вырос хуй и борода.

Ирина Лялялял

отсюда у вас злоба и ненависть к детям..... все комплексы из детства...

Legião Dos Sábios

У меня нет злобы к детям, у меня вообще нет злобы))), я просто равнодушен к детям, особенно когда им хорошо и без меня. )))

Ирина Сажнева

страшно за детей своих...

Legião Dos Sábios

Мне за своих не страшно - они уже взрослые.