Иван Иванов

Видел обращение русских солдат к Кадырову ,чтобы он прекратил изнасилования чеченцами русских...то есть армия Кадырова это армия голубых педерастов ,я правильно понимаю ?

–7
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дело тут в том , что магометанство не приветствует проституцию категорически и , особенно , со своими правоверными женщинами. Поэтому , когда нет рядом женщин другой веры , которых мусульмане могут пользовать до брака , то они , мужчины , иногда помогают друг другу в этой проблеме.

Иван Иванов

Они и животных подьзуют я наслышан об их повадках и кстати это не отменяет факта что кадыровцы жопашники

~E
~ Eva Lansca ~

А я читала книги и статьи на тему в ине-те. Совершенно случайно попала .

Ma
Maria

А что; в гвардии начала 20 в не было педерастии?? Да и ранее, при Александре 1 и Николае 1 ...ВК Сергей Михайлович был таким. Поэтом у с сестрой императрицы А.Ф. Эллой у них и детей не было..

Иван Иванов

А причем тут Александр первый речь о конкретном перце когда вы перестанете стрелки переводить ,как в детском саду?

Ma
Maria

Это не вчера началось.

Иван Иванов

Так не надо тогда из себя праведника корчить этому бородатому мудаку

Ma
Maria

Этот мудак- наш союзник. А немудаки- по норам сидят..ждут когда нашими костями их благополучие оплатится..

Барон Де Гофмансталь

Ты сам изнасилованный на всю голову, раз такую херню пишешь, а армия педерастов - это американская армия!🤣

Ца

не в курсах, но во Вторую аккупанты насиловали наших мальчиков

Иван Иванов

Речь не о ваших мальчиках речь о бандите которому Путин дал высшее офицерское звание и насилуют его солдаты не мальчиков а солдат армии рф

Ца

я ответила так, что если начнут зачищать-не подпасть

Иван Иванов

Просто следует признать что главный борец с ЛГБТ набрал себе армию педерастов

Ца

зоофилия -ваще (

Иван Иванов

Да они и ишачек трахают

Ца

тсс..как с курами ваще не понятно, но реал

Ал
Алексей

вона разделяй и властвуй да? натравливешь . Бог накажет

Иван Иванов

Нет просто факт но если вам нра быть единым с жопашниками то совет да любовь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А видео не покажете, сдается там солдата гхыкали.

Виктор

Тебя скоро отпидорасят, жди

Бываю Хорошей

где вы эту чушь берете?

Иван Иванов

Чушь смотрите вы по госканалам путивизора

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так гнида хохлятская. Вот и шебуршит.

Станислав

Ваня Иванов даже не хохол, а подпиндосник из Торонто.Знает что не достанут вот и поливает помоями...

Дедушка Старенький

🤣