Olivka

Если мужчина случайно заходит в женскую баню - женщины кричат и пытаются облить его кипятком , а если женщина случайно заходит в мужскую то мужчины пытаются показать ей всю свою любовь и душу. Почему ?

Ответы
Андрей Слободчиков

Потому что, если вся их любовь и душа окажутся случайными, - кричите и обливайте кипятком!.. - не поможет - будут доказывать всеми способами.

Olivka

Интересно

Андрей Слободчиков

Любовь и душа, - всегда - случайны... Кипяток, как и случайный мужчина, - всегда - предсказуемы...

Fo
Foreverwith종현

Женщины злые. Потому не люблю женский пол и порой его терпеть не могу, несмотря на то что сама девушка

Валера Слободян

От ти встидаєшся себе показатись комусь постороньму голою? А мужики не втидаються.

Olivka

Стесняюсь

Валера Слободян

Цьго встидатись не треба. Це всьо природа.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Не все мужики таки у не который есть гордость на столько что бы сразу увидели упали

Чарлз Робертович

потому что женщина роженица по природе своей она инстинктивно защищается

Дмитрий Кущинский

кипятком больно а если женщина заходит то случайности здесь нет есть цель

Olivka

Комноту перепутала

Да
Данил

Девушки более замкнутая в этом плане А мужчина наоборот раскованные

Olivka

Ясно

Максим Фёдоров

Потому что мужчины к женщинам всей душой всем раздольем

Виктор Антонов

Это надо у вас спросить. Почему так.

Olivka

У меня такого не было случая

Виктор Антонов

Понятно

Кай Фрост

Потому что у мужчин душа есть)

Тюльпан Тюльпанчик

Потому что мужики!!!

Denis Polot

мужчины добрее ))

Олег Колесников

☺️ ☺️ ☺️

Оля Золотухина

кобели