Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Почему нельзя кидать пельмени в кипяток ?! 😳😳😳 Я кидаю .. а вы?!

Ответы
Эк
Эксперт

В кастрюлю налить воду, посолить, добавить лавровый лист, несколько горошин душистого перца, довести до кипения и, по желанию, дать покипеть 5 минут (чтобы ароматизировать воду для пельменей).
В кипящую воду положить пельмени, быстро перемешать ложкой, чтобы пельмени не слиплись и не прилипли к дну кастрюли.
Довести до кипения и после того как пельмени всплывут, варить около 7-10 минут, до готовности.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот , кому Я объясняю 🤣

Эк
Эксперт

И в гараже зимой, и в лесу. И в горах, и в пустыне. Везде. Даже на небе спал. В самолете.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я вот в самолете не могу.. не знаю .. и в машине .. в поезде ништяк.. 🤣👌

Эк
Эксперт

Везде спать - ништяк!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, в горах в спальнике🤣

Ростислав Туманский

Только в кипяток и надо. Был анекдотический случай. Жена наготовила пельменей (сырых), собралась в магазин и говорит мужу: бросай пельмени в горячую воду, но по одному, чтобы не слиплись. Минут 6 провари. Дальше вы, наверное, знаете.

Elvis Costello

то что бросают в холодную воду а потом греют- бульоны и супы..а то что в кипяток едят без воды- макароны...пельмени

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в курсе .. а они видать новый способ

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Но есть вероятность что дело было во втором контенте ..

Сергей Владимирович

Уже лет десять не лепили - почему то разонравились. Единственный раз ел в кафе Эники-Беники в Новороссийске

..

И я в кипяток кидаю. Сильно не развариваются и остаются целыми. А что люди пельмени водой заливают? )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот пока этого никто не написал ..

Сергей Горталов

Аналогично. Закипела вода-закинул пельмени-подождал закипания-подождал 7 минут- готово.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!!!!👌

Константин Котиков

Я их варю в микроволновке — заливаешь холодной водой и ставишь на 15 минут на максимум

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот тоже интересный вариант 👌

Константин Котиков

Да даже картошку придумал как варить в микроволновке без воды — берёшь обычную стеклянную банку и закидываешь туда картофель , закрываешь пластмассовой крышкой в которой надо сделать прорезь для пара и 7 минут на максимуме . Вкус совсем другой 🤘

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВСЕ то же но в пакете

Константин Котиков

Нет - в пакете не так пропаривается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я же ваш метод не оспариваю и не говорю неправильно, просто как из один из вариантов .. НЕ НАДО ВСТАВАТЬ В ПОЗУ

Константин Котиков

Я уточнил - это не ПОЗА 😸

Граф Пупыркин

на столе стоят не осилил чуть попозже докушаю я их ем сырыми а потом кипятком запиваю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣новый китайский рецепт ?!

Граф Пупыркин

Да Очень кусять хоцыца

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как же Лапша?!🤣🤣

Граф Пупыркин

и лапшичку хлебаем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И лапша хороша🤣

Z*
Z *Ирина*

Кто то готовит на пару. Кто то жарит в масле. Кто то кидает в кипяток.
Это дело вкуса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да тут не о вкусах... тут в рекламе

Z*
Z *Ирина*

Реклама мультиварки?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааааа... отдыхайте дама с

Z*
Z *Ирина*

просто спросила что именно рекламировала реклама. Кастрюлю? пельмени? что ? если не мультиварку..

Александр

В кипяток и кидают! Иначе можно и кашу или полукашу получить! С чем у Вас пельмешки?

Николай Скороходов

..все так делаем .. инраче они разварятся.. и разлезуьтся .. фарш и мясо раздельно..

До Элвиса Не Было Ничего

Это же не бульон для супа... Всё что едят отдельно от воды бросают в кипяток

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я знаю, а почему так в рекламе пишут?!

До Элвиса Не Было Ничего

Делитанты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аферисты скорее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Курвы оне

До Элвиса Не Было Ничего

Курвы пердоли

Илья Рупп

И я только в кипяток .... интересно кто сказал что в него , их кидать нельзя ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, точно не Я... 🤣

Леди Неизвестность

их только в кипяток и нужно,по другому могут разойтись же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну почему!!! 🤣

Леди Неизвестность

комплекс неполноценности выработается😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это смотря кому подарить, нормальный поржет ещё и обыграет

Леди Неизвестность

)))))) ну да возможно.. не подумала об этом

Звездочет Дальнойбой Торонто

можно в подсоленую кипящую воду так и все варят пельмени

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ржака а не реклама 🤣

Эвелина

Таки да ,веселят народ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но есть и нехорошие

Эвелина

Ну,без этого никуда.

Роман Смирнов

можно , но эти производители не делают нормальных

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не покупаю

Александр Гусев

Ну да. Не кидайте в кипяток. Кушайте сырыми.😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вредно с🤣

Ле
Леонид

Странно, я всегда в кипящую воду опускаю...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Сама в шоке была !! А потом подумала что дело во втором контенте рекламы.. но как связать ??🤣

Ле
Леонид

Теперь дошло. Этой рекламой хотели сказать то бы член в кипяток не сували😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

БРаво !!! А может не мешали ?! Что бы пельмени не слиплись 🤣🤣

Ле
Леонид

Это по любому 😂

Ле
Леонид

😂🌹

Не
Несмеяна

Это же не картошка, что б в холодную воду

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот!!! Я сама в шоке!! Но это с Тырнета!! Я так думаю что это связано с другим контентом рядом 🤣🤣

Не
Несмеяна

Да уж.. Не лазьте где попало в этой помойке!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пошутили ?! Это у меня в телефоне сейчас!! Прям посередине .. рекламу втюхивают

Не
Несмеяна

Я меняю рекламу, если уж совсем непотребную присылают.

Не
Несмеяна

Ну там же есть 3 точечки над рекламой сверху справа, вот их нажать и выскакивают слова:не интересно, политическая реклама и т.д. Выбираете что-нибудь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня нету !!

Михаил Алари

аичем обоснованно данное утверждение?