ZE
Zaharova Elena

Боярышник употребляете?

582
105
0
Ответы
Oleg Dobronravov
Oleg Dobronravov

Лет 15 назад на работе-бывало, брынцаловский, шеф самолично разбавлял, охлаждал и разливал- после этого меряли пульс, и у всех, у кого до употребления был 90 и выше- после употребления становился 76!!!

2
0
ZE
Zaharova Elena

давление снижает

1
Oleg Dobronravov
Oleg Dobronravov

А то...

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

знакомый был на инвалидности по 2-ой группе /сердце и все такое/ через время стал бухать настойку боярышника и получился прикол. через год пошел на комиссию и с него сняли группу

4
0
ZE
Zaharova Elena

а почему?

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

заключение медкомиссии-абсолютно здоров

1
ZE
Zaharova Elena

и печень здорова после бояры?

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

заключения не видел, но факт есть факт

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

бояре (любители боярышника) и столбовые ( от слова столбняк) дворяне употребляют, я к ним не отношусь, поэтому и не употребляю в питьевых количествах...

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Да вот, последний раз в Новосибирске довелось – с тех пор вот запретили... – Жду, пока снова разрешат...

0
0
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а то ,растет у калитки ,живу в деревне.....всю осень рву и ем ,вкуснотища и ,говорят ,для сердца полезно.

6
0
ZE
Zaharova Elena

удачи и здоровья

1
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а может я не так поняла ,вы про какой боярышник.....

1
ZE
Zaharova Elena

вообще про спиртовую аптечную настойку

1
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

ну вот ,а я то наивная думала про то ,что у меня растет под окнами....смешно стало....

1
ZE
Zaharova Elena

плоды полезны,кушайте на здоровье.

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Иногда просто необходим! ... С похмелья, когда денег ни на что больше нет...

2
0
ZE
Zaharova Elena

удачи

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Спасибо!

1
МА
Мурат Ахмадиев

Употребляю, когда смотрю в аптеке и думаю, хорошо, что я трезвенник.

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Хорошее снотворное средство,между прочим. А бухать можно и водку

0
0
ЭЯ
Это Я, Читатель.

По настроению...Редко...В основном ромом и коньячком балуемся...

0
0
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

ага....в баночках таких сто граммовых....польза непоправимая

3
0
ZE
Zaharova Elena

представляю

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Тоже нравится?

1
ZE
Zaharova Elena

я по 30 капель в чай для сна

1
ВА
Владимр Акёмов

в прошлом году у друга на даче целое ведро нарвал,неделю ел

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вы что!!! )))смерти нашей хотите ))- только технарь !!!😁

0
0
СВ
Сергей Васильев

нет, хотя знаю его применение на сердце пока жалоб нет

0
0
ИБ
Ирина Борзенко

чага лучше,желудок лечит,а боярышник сердце садит

0
0
Al
Aleksii

Было дело в натуральном виде,прям с куста и до ртп

0
0
Вв
Вв

Только по праздникам, а так, вообще не пью. 😱

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Я не пью и пьяных в моем городе на улицах нет.

1
0
ZE
Zaharova Elena

молодец. удачи.

1
БК
Борис Кабонин

нееееееееееееее!! ягодой спирт закусываем

0
0
Doc.
Doc.

Слышал , опасно. А так бы, попробовал.))

0
0
ТТ
Татьяна Татьяна

Он для лечения, а мужики для пьянки..

2
0
ZE
Zaharova Elena

как то так

1
ТТ
Татьяна Татьяна

Как то так...

1
Следующая страница