Валерий Киселев

Прошу прощения перед Prosto Alex и всеми, кто отвечал на мой вопрос: Моя ссылка на Prosto Alex к нему т.е. к ней никакого отноения не имеет и сделана без его, т.е. без её согласия.

Ответы
Анатолий Лапшин

Не думаю. Латиница с Алексом достаточно редкое словосочетание. Чистишь пёрышки?

Валерий Киселев

Да, я ошибся: Это, похоже, Prosto Alekc.

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Валерий Киселев

Честно говоря, я не понял Вашего замечания. Это был, точнее была? Prosto Aleks. А пёрышки кому почистить?

Анатолий Лапшин

Себе.

Валерий Киселев

Вы кто, господин Анатолий Лапшин? А Вы умеете чистить свои пёрышки или только другим предлагаете?

Анатолий Лапшин

Дед Пыхто. Умею.

Любовь Волынская

👍

Валерий Киселев

Странно. По-моему я это удалял. Сейчас проверю.