Владислав Юнкинд

интересно , а темы кроме национальной розни и глав стан есть или нет ??

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Есть, конечно. Скажем: особенности поэтики серебряного века

Евгений Лавровский Женат

Вот, к примеру, Николай Агнивцев: Длинна, как мост, черна, как вакса,Идет, покачиваясь, такса...За ней шагает, хмур и строг,Законный муж ее — бульдог!Но вот, пронзенный в грудь, с налета,Стрелой собачьего Эрота,Вдруг загорелся, словно кокс,От страсти к таксе встречный фокс!И был скандал! (Ах, знать должны вы —Бульдоги дьявольски ревнивы!)И молвил встречный пудель: «Так-с!Не соблазняй семейных такс!»И, получив на сердце кляксу,Фокс так запомнил эту таксу,Что даже на таксомоторСмотреть не мог он с этих пор!

К.
Константин ...

есть просто хохлы огресивно настроеные

Владислав Юнкинд

я заметил

Лена Дэ

Так это тут 2 паразита эти темы заводят

Владислав Юнкинд

ааа ,ну я заметил

Лена Дэ

Мы к их яду уже привыкли...

Владислав Юнкинд

нуу а что еще делать

Www.siv. Me

Ну есть вот одна тема http://siv.me/User/Index/1132

Александр Белов

у нас за национальную рознь сажают

Лайт Темнова

задайте тему..будет тема

Владимир Ракивненко

Конкретнее.

Владислав Юнкинд

нууу часто задаваемые вопросы это выкрики на тему украины и путина , вот и интересуюсь чем еще народ дышит

Владислав Юнкинд

нет не вы , в общеееем

Владимир Ракивненко

Разговор - ни о чём. Пока.

Сергей Бугаков

Думаю есть

Тень Призрачная

есть