Это Она

Раньше слушая эту песню , она разрывала мне душу, а сейчас она вызывает ухмылку, как думаете почему

Ответы
Iakov Bondar

Классная песня. Димаш поет на русском языке насчёт души ...мне кажется или частоислушали ее и она приелась..или стали менее романтичной . Жизнь вносит свои коррективы

Это Она

Можете дать ссылку на Димаша Билана

Iakov Bondar

В ютубе полно роликов .он с этой песней многие конкурсы взял

Brown Sparrow

потому, что Димаш спел её лучше и ещё потому, что ты поняла, что всё в этом мире относительно и не вечно...

Ни
Николай

не знаю , а что вы в ней нашли . попса и есть попса вот это мне нравится

Mарго Беккер

С возрастом-Мноогое меняяется...Я -щас-этой песней наслаждаюсь-Только в исполнении ДимАща...

Mарго Беккер

нуу дорогаая, это сплошь и ряядом, к сожалению...Песня нии при чёём...

Это Она

Я знаю, но это была наша песня.....а он оказался дерьмом

Mарго Беккер

да мноого дерьмовых-наплюй и срочно найди замену-не теряяй вреемя на бесполеезные переживания..время наш враг-не теряй его дааром

Евгений Изюров

Изменились приоритеты.. Появилась мудрость..Зачерствела душа.. Нет в ней прежнего отклика...

Это Она

До мудрости я молода ещё))

Мохарям Ханипов

мне не нравится что она курит . и она предназначена для любви . а не для жизни .. я так думаю

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Ролик красивый. Кира Найтли. Лара Фабиан. Ну... Анна у Толстого мне не очень.

Ильдар Z

Наверное потому что большой и вечной любви не бывает? А раньше вы в это верили...

Это Она

Да...но бляха верю до сих пор

Ильдар Z

Не надо отчаиваться.Она сразу не приходит,главное найти своего человека.

Александр Карпов

Просто, вы стали взрослей, и жизньк вам повернулась другой стороной.

Анна Гро

Наверное потому, что деепричастными оборотами вы явно не дружите )

Это Она

Почему? Причем здесь деепричастны5 оборотв и почему я с ними не дружу? ))

Анна Гро

Не знаю! Наверное, в школе плохо учились ))))

Это Она

Конкретнее , в чем проблема или могу сделать вывод что вы больны

Это Она

Училась хорошо, а вот у вас с головой проблемы и русским тоже))

Эл
Эльвира

Прежде переживали за измену, а теперь поняли, что они все такие.

Это Она

Нет измене , просто всё потеряло свою ценность

Эл
Эльвира

Пришёл цинизм в отношении любви?

Эл
Эльвира

Зов похоти мы принимаем за любовь. А позже выясняется, что душой этот человек нам далёк.

Vитя@Zь

Очевидно неоправданные ожидания в вашей истории.......

Vитя@Zь

Уже хорошо, что знаете почему))))

Игорь Бухтияров

С возрастом стала меньше романтики, а больше цинизма

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В такое время уже не думаю,всё нормальные люди спят.

Валентина Вербицкая

Девочка повзрослела..и не верит в сказки о любви?

Arkadij Latyshev

Подобные песни во мне вообще ничего не вызывают.

Виктор Алексеенков

Она же не по русски поёт, как вы это заметили???

Это Она

конечно, а в чём смысл ? Зачем мне русский. Мне хоть на эфиопском, значения не имеет

Валерий Петрович

К сожалению, вы стали взрослее. Мне очень жаль

Ал
Александр

Хорошая песня, мне нравится. От чего вам так?

Гр
Григорий

Юность уходит .А вместе с ней и романтизм ...