Даль Светлая

Дорогие Обсуждайцы! С Наступающим вас Новым годом!! Пусть старый год нас покинет, унося с собой все ненужное и плохое. А волшебство Нового года принесёт нам новые только самые прекрасные и светлые и впечатления и много радости. От всего сердца желаю вам чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших прекрасных приключений и радости, счастливых мгновений и удачи во всем на весь год! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло! Будьте счастливы и любимы! Дарите свою любовь другим! Желаю, чтобы этот Новый год стал временем только хороших новостей и событий, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!
🖼

Ответы
Константин Румянцев

Спасибо,и тебя взаимно,но то что ты пишишь это хорошо,но эти слова я слышу всю свою жизнь.Это надо говорить и обещать не вам,а нашим президентам,А то что вы обещаете,это хорошо,но ваши слова уносить ветром....👨

Даль Светлая

не нравится, не надо... я вас не поздравляю...

Константин Румянцев

И хорошо,и не надо,меня........................ другие кто понимает................? поздравят..........

Дэ
Дэн!!!

В глухую полночь манит этот свет
Кто был со мною все меня покиньте
Я заблудился, выхода мне нет
В тебе брожу я словно в лабиринте

Карен Лорис-Руссо

Спасибо огромное!!! Прекрасное поздравление!!! Ты умница😘 И тебе того же, но в 2 раза больше😉

Даль Светлая

Благодарю вас!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Michael Lvovich Kunin

Мы принимаем Ваши пожелания .И Желаем Вам того же самого.. С Новым годом.

Даль Светлая

спасибоо!!

Екатерина

🖼 И Вам всего хорошего!)))

Даль Светлая

спасибо большое! 🖼

Кот Ученый-Чтец

Спасибо Вас С Новым годом😊🌹🍾🍫🍑🥝🍇🍊🎄💥

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Василий Галемский

уже наступил а 1 01-годовщина обрезания христа

Ав
Автор

так же говорили и все годы прежние

Даль Светлая

здесь так! чтобы было, что желать на следующий Новый год 🤣🤣🤣

R M

Рахмет...Вас также С Наступающим....

Даль Светлая

спасибо и вам! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Vитя@Zь

Вау, наконец то, должок за мной))))

Vlad Tokarev

Спасибо)вас с темже и тамже

Nikola Mahkov

-имывас!-поздравляем!--😛

Мирбулат Аккуженов

👏 спасибо 🎄🍸

Даль Светлая

всего самого отличного в Новом году!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Мирбулат Аккуженов

ура! ура! ураааааа!

Татьяна Перова

Даль - Вы как... = самая 🎆👍🌹

Даль Светлая

Я всегда на своем месте 🤣 С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, мои дорогие!!! 👋😊🍎🎄☃️🍾🥂🍬💐

Владимир Чураков

🤝😁Того же.🌹

Константин Карлов

🌹🎄🍷🍾⛄🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼

Вл
Владимир

🖼

Даль Светлая

спасибо вам!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Dainius Gr

🖼

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!

Даль Светлая

на здоровье!!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

Виктор Каспшак

👍🌷☺️