Ле
Лена

Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь — это пятница, июль — суббота, август — воскресенье.

Ответы
Роман Сидельников

От климата зависит. Ну, а поскольку месяцев 12, то некоторые месяца можно спарить. То я бы воскресеньем назвал сентябрь-октябрь. А ноябрь-декабрь - тяжелым похмельным понедельником. Январь-февраль - рабочий вторник, март-апрель - среда: рабочий экватор пройден, май - четверг в предвкушении уикенда, июнь - это пьяная пятница-развратница, июль-август - суббота заслуженный отдых.

Владислав Фугин

Согласен Лена !!! Чем старше мы становимся тем неумолимо несется время в перёд это для нас Есть пословится житейская и правильная До сорока по жизни в гору а после сорока с горы да на саночках Во как !!! А сын мне говорит что устал уже отдыхать что дни не идут Они просто тянутся как ленивый состав на перегоне жд станциии Вот это он выдавил и за охал

Алексей Никифоров

Август--это когда уже всё понятно. Что лето кончается! И ничего уже не сделать!но(!) какая-то надежда ещё есть!!

Елена Crimea

Да... единственное утешение - у нас зачастую бывает перенесенный на понедельник выходной - сентябрь))

Владислав Фугин

Да согласен скорей всего так Вот и суббота подходит к концу Жаль что так быстро !!!

Михаил Бурин

понедельник- это сентябрь, вторник- это октябрь, среда -это ноябрь и т.д....))

Раис Биглов

Сергей спасибо. Как я понимаю, это жизнь делового человека.

Светлана Старунова

Быстро проходит лето и это повторяется каждый год...😕

Irina Ko

Но судя по погоде, в этом году у нас выходных не было.

*****

согласна....погода хороша только последнюю неделю

Irina Ko

Это смотря где.На севере Германии за все лето если неделя хорошей погоды была,то хорошо.Дожди и прохлада

Денис Петров

Это череда мгновений. Система везде одна и та же

Рытzарь Дня

так а еще бабье лето..суперский сезон)

Евгений Глушак

Совершенно верно! И очень печально...

*****

да

Евгений Глушак

Что поделаешь?!!! Закон природы.😉

Обитатель Земли

Сентябрь - понедельник... Ненавижу!!!

Nikola Mahkov

все зависит от организации труда!...

Сергей Фролов

с каких пор пятница выходной?

Thick As-A-Brick

И тут сентябрь с арбузами....

Аydar (Dobro).

Мимолетно как полёт птицы

Ма
Маргарита

Осень тоже бывает очень...

Надежда Алексеева

Ну ,не так стремительно!

Тайна

очень похоже на правду

Даже.. Не Думай

Так не что и не успел....