Я Это Екатерина

Что делает христианин-это его личная проблема. За то что делает еврей, воздастся всем евреям. Написала 15-летняя Анна Франк, о библейском запрещении красть...)))

Ответы
Роберт Ташкалов

Как-то подозрительно смотрится спам в аську от контакта с ником Аннушка и текстом: "Будущее - рядом!"

Я Это Екатерина

Еврейская мудрость.

Роберт Ташкалов

Тот момент, когда после России не хочется ни за кого болеть

Владимир Кручинин

не знаю, кому и как воздастся... но, пока что они живут припеваючи...)

Аг
Агент

..и написала половину дневника шариковой ручкой

Zeger77 Евгений Земков

они по этому и избранный народ !)

На
Наблюдатель

ну такие умные ппц

Даулет Оразаи

и че они не воруют

Никифоров Валерий

Бедные евреи

Я Это Екатерина

А чего такие сексуальные стенания у тебя в последнем вопросе.

Никифоров Валерий

Я же в интернете заимствую , чего попало , то и поставил . Сам смеялся когда прочитал , думали другим смешно будет

Я Это Екатерина

Солидарен значит был в этот момент

Никифоров Валерий

Не , скрипка может и хотела б, да не может как габой

Я Это Екатерина

Считай, что уже насмешил)))

Юрий Астахов

😉 😁

Анатолий Гусаров

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо