Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Убрать какой химией, траву колючки навсегда?? пробовали «Раундап» все равно растет

Ответы
Ев
Евгения

Ураган не пробовали?
Мне сосед обещал дать этот препарат...так как выше названный тоже не справляется

Сергей Владимирович

Не спите соль на раны.... Тряпка только. Или смерть почве.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не хочу каждый раз убирать,у мамы на могилке😟всегда в доме чистота была пусть и там будет

Сергей Владимирович

У нас на юге только прятать землю под плиточники настилы,

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня самый надежный способ -руки....😁👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это вам не огород

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не хочу, что бы каждый раз приходя к маме😟 не мог пройти к её могилке

Юлия Тарасова (Раковская)

Дача? Дело в том что мои дети тоже чем то брызгали и немного присохло но совсем ненадолго....Так красиво рекламируют....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете на могиле мужа сделали брусчатку на бетонной стяжке (не все так делают ) 9лет -трава не пробивается Но только там где просела земля видимо треснул бетон и то -совсем чуть чуть Если менять -то надо выбрасывать старую брусчатку Вторично не подойдет ...Поэтому делать это нужно что бы времени прошло после усадки...земли....

Семен Отмахов

Ликвидатор применяйте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ликвидатор? кроме сорняка что убивает? это же не огород

Семен Отмахов

я маленько не понимаю...вам сорняк убрать?вот и полейте Ликвидатором по инструкции

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не хочу, что бы каждый раз приходя к маме не мог пройти к её могилке😟

Семен Отмахов

ты что ль балбес?я тебе сказал химию,не буровь лишнюю хрень,разведи.и полей могилу

Семен Отмахов

колючки-это не сорняк что ль?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сорняк я дома сто раз убирал🤦‍♂️он даже в горшке с цветком бывает

Далеко Не Идеал...увы(

Раундап неоднократно

Далеко Не Идеал...увы(

Плитка?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

могилка из плитки и все

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Надгробная плита, вокруг дорржка из плитки и лавочка там же. По периферии типа рябины, жасмина кустарники, березку, чтобы тень была. В тени деревьев и кустарников сорники растут хуже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 когда такие колючки🤦‍♂️ну их нафиг

Далеко Не Идеал...увы(

Ого, как у роз!

Di
Dimas.

Ураган попробуйте!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нам не для сорняка

Di
Dimas.

А для чего?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у мамы на могилке убрать😟

Di
Dimas.

Ааа. Только жечь его в момент цветения либо раньше. Не довая семена бросить, и через время пройдет. Только аккуратно чтобы всё не спросить вокруг.

Раиса Андреева

ураган

Ал
Александр

🤔