Ксения

Яша в гостях уплетает ложкой черную икру.
— Яша, это, между прочим, не каша…
— О чём вы говорите, никакого сравнения

Ответы
Михаил Киранов

Ещё слышал подобный анекдот.
Пришёл человек в гости раньше других, увидел на столе и стал уплетать. Хозяйка, видя, как уменьшается количество, пытается его остановить:
- Послушайте, ведь придут ещё гости, они тоже любят это есть.
- Может быть и любят, но не так как я.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Сергей Галич

И таки да. Вот гости вот икра вот хлеб вот масло берите намазывайте. Мы намазываем, Я повторяю вот икра вот хлеб вот масло берите намазывайте, Ну мы намазываем, Да где ж вы намазываете вы накладываете, а я говорю намазывайте

Ксения

Да где ж вы намазываете вы накладываете?Вы пластами ложите...а на Привозе всё очень дорого!😂

Владимир Бильков

Яша явно не промах... Промах хозяева, когда выставили на стол икру видимо в банке, да ещё положили рядом с тарелками ложки. Нужно было либо каждому заранее положить, либо вилочки выложить, а ещё лучше - китайские палочки.

Роман Молчанов

Как то приготовив хинкали,Я не нашёл,а во что макать? Достал банку с красной икрой и макал в неё,бабе очень,потом,это не понравилось.Злым смехом сопровождала мой рассказ ))) А Я так и не пожалел ,для себя любимого )))

Ксения

а баба это кто?

Роман Молчанов

Бывшая...

Татьяна Петрова (Захарова)

- Тетя Соня, Ваш муж Изя изрядно посматривает на молоденьких девушек и подмигивает им! _ой, я вас умоляю! Если маленькая собачка бежит за машиной, это не значит, что она сядет за руль!

Дмитрий Ивашков

Дядя Абрам за шо вас собираються посадить в тюрьму? Да вы предстовляете Яша выяснилась такая хохма что банкноты которые я рисую оказывается выпускает Российский банк.

Андрей Губарев

Тётя Соня, я хоть и не Яша , но таки приготовил большую серебряную ложку, ведите скорее в эти гости. А с Яшей поговорит мой конюх и таки обьяснит шо каша не чёрная. 🙂

Сергей Шошнов

Сосед придя в гости, после рюмки водки закусывая ест по два куска сала. Его спросили : почему, в ответ : а что мне по три - подавиться

Ирина

на серере кто занимается браконьерством.икру дома называют кашей.для детей.когда у них спрашивают.:что ели??они отвечают:кашу

Михаил Киранов

Я ещё в советское время слышал анекдот, как чукча пришёл к кому-то в гости, увидел икру в миске, уплёл её и сказал "Хороша каша".

Ксения

😂

Николай Скороходов

яша катит бочку мочи на анализ ... зачем столько . тамк это с аки ..... катит обратно . так как анализ показал высокий с ахар...

Виктор Артемьев

ПРАВИЛЬНО ЯША ДЕЛАЕТ -ХОТЬ РАЗ НАЕСТСЯ ДО ОТВАЛА, А ПОТОМ НЕЗАХОЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ТОШНИТЬ ОТ ЭТОЙ ИКРЫ.

Олег Стратан

Почему же. Есть десертная, чайная. столовая... Ещё как е то))) Хозяйка пусть не жалуется))

Татьяна Фалалеева

))) У Чехова есть такая миниатюрка, как дьячок на поминках чёрной икрой объедался! ))))

Леонид Шестаков

Софочка умерла, подавившись бутербродом с чёрной икрой....какая счастливая смерть...

Борис Смирнов

Из личного опыта- посе первой литровой банке икры за раз ЕЁ нехочется очень долго.

Алекс Венцель

Молодец Яша, своего не упустит. Тут главное в нужный момент прикинуться шлангом...

Александр Хохлов

мажте масло гсти дорогие, мажте. Да мы мажем! Какой хрен мажите,кусками кладете

Павел Мизрахи

Мойша. Откуда у тебя такие классные котлы (часы)? Папа перед смертью продал.