Татьяна

а вы за то ,чтобы на наших пляжах разрешено было женщинам купаться и загорать топлес как в Европе?

Ответы
Виктор Конобрий

Еще при существовании ГДР во время командировки немецкие коллеги показали нам нудистский пляж.Мне было не по себе.Я испытывал стыд за себя,что оказался среди голых женщин и мужиков с болтающимися причиндалами...

Михаил Гехт

выделить для мусульман и иных придерживающихся правил (православных, например) отдельные пляжи, где нельзя. А на остальных в рамках административного кодекса.

Михаил Гехт

так я бывал на пляжах в Израиле (уж там мусульман хватает), в Греции. Там пляж - это бизнес, стараются, чтобы всем было хорошо

Андрей

у нас есть небольшой пляжек но народу там много -некоторые так и загорают без верха и не стесняются -Вы спрашиваете разрешено было? -это не запрещено

Андрей

Общество? ? ? -какое? и кому там понимать и что?

Андрей

Вопрос тоже не однозначный -только возрастная категория (женская) может не понять -а мужикам наоборот на сиськи молодых пялится

Андрей

И сейчас этим ни кого не удивишь

Лариса Ларина

Татьяна, что за дурацкие вопросы...ну сколько можно..то про опу в белых брюках...то про сиски...какая-то озабоченность проглядывает, ей Богу...

Лариса Ларина

Не слышала таких предложений...сейчас все больше международной обстановкой озабочены..а не этими частями тела...

Татьяна

Пляжи однако полны людей в жару

Лариса Ларина

и что, вы видели женщин с голой грудью?

Лариса Ларина

Ну вот...кто хочет их выставлять, выставляет в тик-токе постоянно и задницы демонстрирует..так что теперь таким уподобляться и считать, что это актуально....🤔

Ал
Александр

Мне как-то не холодно и не жарко от этого, пусть загорают если хотят.
Вот только думаю не все поймут это

Скорпион Иванович

Да и вообще голые дамы должны быть реальным украшением пляжей! Но им что-то мешает?

Скорпион Иванович

Напротив мужское общество с аплодисментами встретит настоящих, смелых подруг. Ну, если что-то и вдруг?...

Сергей Ларичев

Конечно, но пускать только грудь будет стоять, а не висеть, как уши спаниэля!

Татьяна

а вы не смотрите если не нравится

Сергей Ларичев

На уши спаниэля? Так это же не эстетично!

Татьяна

у вас тоже много чего есть не эстетичного а приходится смотреть

Сергей Ларичев

Так я же член и влагалище не предлагаю обнажать на пляже!

Татьяна

кроме члена много некрасивого увидишь на пляже у вас

Сергей Ларичев

Вы спросили о женщинах, я Вам ответил.

Vadim @@@

Против.Так как стыд человеческий люди вообще потеряют.Итак его не осталось.

Валерий Рудаков

у нас уже нудисты на пляже есть и девушки без лифа загорают а ВЫ про топлес)

Валерий Рудаков

ага-Российская Европа-Калининградская область)

Валерий Рудаков

так же и на чёрном море и на каспии

Валерий Рудаков

ну как нет-я там был и видел-к тому сам сам из Баку

Евгений Антонюк

с веками женщины позволяют себе все большую оголенность своих телес

Евгений Антонюк

значит исходя из предыдущего опыта, можно прогнозировать, что процесс будет продолжаться в том же векторе

Сергей Бухарин

На наших пляжах и сейчас некоторые загорают топлес и без разрешения.

Светлана Войцеховская

Не подобает человеку оголяться. "Без стыда- нет человека"(И.Христос).

Лесная Царевна

Это не естесственно для нашего общества. Так что нет.

Сергей Остёрский

В теле человека нет ничего стыдного.

Сергей Остёрский

Но пока что на обычном не нудистском пляже женщинам с голыми сиськами лучше не появляться, общественное мнение не готово.

Лесная Царевна

Стыдного может и нет, но есть элементарные нормы поведения в обществе.

Vladimir Osheschko

Я за то. чтобы женщины и в городе щеголяли в костюме (топлес) Евы.

Vladimir Osheschko

Спасибо. что извращенцем не обругали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому нравится -пусть будут специальные пляжи ...Мне это не нужно.

Ви
Виолетта

Зависит от того как будет чувствовать себя женщина....

Андрій. Ми З України!

Да. Почему только в Европе? У нас пляже давно так.)))

Андрій. Ми З України!

В Саратове.

Сергей Евдокимов

Вообще - ПО ФИГУ!... Специально для Вас:
🖼

Татьяна

В Европе и не такое увидишь

Сергей Евдокимов

Так на то она и "Гей-ропа"... или - "Еврейская Жопа"?...😆

Wladimir Wischilowski

почему и нет посмотреть на красивое женское тело

Wladimir Wischilowski

каждая женщина прекрасна по своему

Нина Воронина

Мне без разницы , как хотят так и пусть загорают...

Ольга

Зачем? Вам очень хочется раздеться перед всеми?

Татьяна

я люблю находиться на пляже и разглядывать людей

Татьяна

и таких как я очень много -вы наверное на пляже давно не были

Ольга

Прошлым летом была. Мне не интересно разглядывать