Олег Храпко

Как вы считаете курс доллара опять поднимется до 100 руб. или упадет?

Ответы
Сергей Анахин

Олег, это тайна из тайн, тайна за 7 печатями: кто конкретно его устанавливает? Фамилии - немедленно. Кто поднимает. кто опускает? Ведь это похоже на беспредел. Никому не дают отчета, никому не подвластны. Но кто эти серые кардиналы?

Миша Zvo

Чтобы не печатать деньги курс нужно держать от 75 до 90 рублей. Но по большому счету нам похрен какой курс. Мы живём в рублёвой зоне и стоимость доллара нас будет волновать только при поездке за рубеж.

Олег Храпко

Цены то на все взлетели вверх и опускаться навряли будут не смотря на то, что курс доллара упал.

Rafail Kanyukaev

Вообще то доллар не нужен России если решили пользоваться своими деньгами, настоящая цена доллару 35 руб, с санкциями и политикой может и 100 руб

Олег Храпко

Не так просто от него уйти то....

Rafail Kanyukaev

Очень просто уйти, примеров много, но внутри страны все должно быть только за рубли

Валентина Рязанова

Если не отменят санкции и наши товары и газ будут продавать за рубли , курс может даже ещё опуститься.

Олег Храпко

Он будет колебаться.

Ав
Автор

когда-то курс доллара был 65 копеек...сильно это помогало вам?😀

Олег Храпко

Сильно..

Ав
Автор

😀😀😀

Лариса Новожилова

да кто б знал. тут мы уж подумываем - может начать юани скупать?

Олег Храпко

Курс Юаня🖼 то же падает.

Алексей Неважно

П что вам от курса то? Он искуственный и не на чего не влияет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , если доллар все равно купить невозможно .

Олег Храпко

Возможно.Только зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Доллар валюта , а рубли даже в Турции не принимают

Олег Храпко

Причем тут принимают? Ведь можно всегда сделать обмен.... А рубль укрепляется......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы когда последний раз за границей делали обмен рублей на доллар ?

Юрий Юрий

Мишустин сказал к Новому году курс доллара будет 90 рублей.

Олег Храпко

Курс доллара искусственно занижают. Мишустин не мог такое сказать.

Александр Хомко

Что вы про этот доллар. Мы в России живём или Америке?

Олег Храпко

К сожалению цены привязаны к доллару.

На
Наталья

откатится назад по стоимости... это вопрос времени...

Леди Мила

нам без разницы.. валюту нет возможности купить

Олег Храпко

Представьте себе есть но это будет максимально не выгодно сейчас по крайней мере.

Леди Мила

не поныла, вы о чем?

Олег Храпко

Комиссия высокая.

Леди Мила

вообще не продают, от слова совсем. Только с 18 апреля, и то не факт, что будет в наличие

Олег Храпко

Как раз продают и предложений достаточно.....

Леди Мила

Да, сейчас стали продавать, после 18 апреля.

Александр Мамедов

это уже неважно мы от них откололись навсегда

Александр Мамедов

Это ты не в курсе.Вчера выступала Панина

Александр Мамедов

В условиях глобальных санкций против России Правительство РФ объявило о дополнительных мерах поддержки экономики, стабилизации финансово-экономической ситуации — новый антикризисный план. Речь идет о налоговых льготах для компаний, занимающихся научными и технологическими разработками, грантах аграриям и масштабной амнистии капиталов. Это, в принципе, верные шаги, и третий антикризисный план премьера Мишустина верен для мирного времени, но слабо повлияет на сложившееся в стране чрезвычайное положение.
В условиях современных глобальных вызовов перед страной встает важнейшая задача — укрепление национальной безопасности и всех ее составляющих — в идеологической, внешнеполитической, оборонной и особенно в экономической сферах. Другими словами, в новых условиях необходимо найти особые пути увеличения национальной безопасности единого народно-хозяйственного комплекса. И такие пути мировая практика выработала. Это прежде всего мобилизационная модель развития.
Вспомним позитивный опыт противостояния молодого Советского государства жесточайшей западной финансовой блокаде. Именно мобилизационная модель, проведенная ударными темпами, позволила обеспечить ускоренную и успешную индустриализацию и модернизацию молодого Советского государства. Победа советского народа в Великой Отечественной войне очень четко подвела итоги предшествующего 10-летнего периода реализации мобилизационной модели экономики.

Олег Храпко

Это только бла бла бла и не более того.

Александр Мамедов

это политика России

Олег Храпко

Ну , а кто бы сомневался?

Alex Sher

Боюсь, что наоборот, опять будет по 72 копейки

Маруся

Добрый день Alex . неужели как в СССР?

Alex Sher

Добрый день Марусечка, и с наступающим Днем Великой Победы!!! Да, все идет к этому, чо делать теперь с баксами 🤷‍♂️

Олег Храпко

Прошлого уже не вернуть. так и с долларом. Он никогда не будет 72 коп. По крайней мере регулятор этого не допустит. курс то искуственный. неужели не ясно?

Маруся

Да знаем, что искусственный курс,просто по приколу, пусть будут доллары, а уж куда девать найдем))😃😉

Виталий

Уже нет... акции европейцев и США уже падают.

..

Будут поднимать. 70 - 80 рублей норма.

Ге
Геннадий

Сначала поднимется, потом упадет.

Al
Ali

уйдёт в ,,, сторону… пока не нужен

Любовь Вотинцева

ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ПАДАТЬ !!!

Олег Храпко

Он 🖼будет колебаться как качели вверх вниз.....

Z-Мимокрокодил-V

Опустится до 115 баксов за рубль.

Олег Храпко

Ну это зхначит поднимется. сейчас то он 85 руб. но вообще то будет колебаться до 100

Z-Мимокрокодил-V

Считать умеешь?