Ирина Полесская

Поддерживаете ли вы выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира ?

Ответы
Ал
Александр

Нет. Только по той причине, что награда лицемерная. Как и сам комитет, который награждает. Двумя словами так: Шли бы вы со своими наградами.... (Это для них ответ).

Алексей Райтман

Акому это надо,эта премия мира уже так профанирована,что получит ее просто стыдоба.Путину оно надо,можно говорить о нем что угодно,но идиотом его не назовешь.

Ирина Полесская

СОГЛАСНА !!!

Александра

Премия такого рода очень сомнительна, но если она есть, то все таки ответ утвердительный. Путин последнее время показал себя именно как миротворец.

Олег Владимиров

Интересный факт. Путин, на сайтах в инете, нравится примерно 25% россиян и 75% не нравится. Каким образом он выигрывает выборы??????

Соболев Валерий

интересный факт, в ответах на данный вопрос голоса распределились точно 50 на 50 и то, если учитывать в графе "против" неопределённые ответы, может данный вопрос размещён не на сайте и не в интернете?

Ти
Тина

НЕТ и только по одной причине,быть в ряду с Людьми бездарями, Лживыми, лицемерными ни в коим случан

Ко
Космополит

Путина выдвинул один человек,некто Комков.Вопрос должен звучать так-поддерживаете ли вы Комкова?

Ирина Полесская

Суть-то ОДНА !

Ко
Космополит

Не одна,ОДИН-дурак,а хотя два.Не о вас.

Светлана Войцеховская

Ну,да....Перес...тся со всем миром, строить занавес от Европы- надо постараться,не каждый сможет!

Сергей Остёрский

Выдвинуть то можно, но как он ее сможет получить, если ведет агрессивные войны на чужих территориях?

Николай Дубинин

...нобелевская премия давно потеряла свою значимость и ценность ...она уже оскорбительна.

Сергей Остёрский

Почему это?

Лариса

Конечно. Такой срок не каждый высидит, не меняясь в лице . За стойкость и бессмертие!

Ирина Полесская

Согласна !👍

Z-Мимокрокодил-V

Полностью. Амеры назначили Третью Мировую на 15 марта 2015, но Путин сорвал им сроки.

Тина Тим

Да поддерживаю,но она не нужна ему.Он в эти игры не играет. Он выше поддавков.

Еп
Епифания

Только на премию по химии. Уж больно ловко он людей новичком травит

Ирина Полесская

Доказательства можете предоставить ?

Еп
Епифания

Какие вам нужны доказательства?

Виктор Васильевич Емелин

Если это не фейк,то он как ни кто подходит для кандидата на премию.

Всем Мира

Непонятная реакция запада. Или же хотят его выманить из России.

Ко
Космополит

Причём тут запад.Опять бедный запад.Путина выдвинул некто Комков,писатель,его доверенное(в чём-то)лицо.Один выдвинул.Сегодня на ту же премию газета(уже не одно"лицо")"Московский комсомолец выдвинула уборщицу из Костромской области,выигравшую выборы главы поселения.Достойный соперник Солнцеликому.

Скорпион Иванович

Конечно! Отрицательно и не заслуженно ею удостоили Горбачёва!

Ирина Полесская

Удостоив Горбачева, Обаму, Алексиевич..., опозорили Нобелевку.

Скорпион Иванович

Это средство пропаганды!

Никифоров Валерий

Это как в армии звание ефрейтор , унизительно и неприятно.

Ирина Полесская

Путин достоин бОльшего ?

Т*
Татьяна *

Интересно, почему меня не спросили, когда Обаме дали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а Нобель вообще в курсе что с его премией сделали ?😂

Станислав Бондаренко

А что более насущных и первоочередных проблем нет???

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нет...после Горбачева и Обамы она не имеет смысла.

Ирина Полесская

Согласна ! Нобелевка себя опозорила !

Arsen Beisenov

Ну если за то, что "поднял с колен" Россию - да🤣🤣🤣