Ко
Константин

Премьер Польши сообщил о выдвижении ЧВК Вагнер в район Сувалкского коридора ?

Ответы
Любовь Золотарева

А Польше чего переживать. Они так рвутся Украине помочь. Вот случай представился мышцами поиграть. Радоваться должны, что далеко ходить не надо, к ним сами ЧВКашники придут. Заодно и прыть поубавиться.

Александр Гусев

Ну конечно. Он же знает то, что даже Пригожин не знает. И уж тем более это не знает Лукашенко.😄

Ко
Константин

Есть запись с Лукашенко про них.

Александр Гусев

Что он их отправил в этот коридор? Об этом речи не было.

Ко
Константин

Речь была о том что он им не запрещает.

Зн
Знаток

Польша - страна НАТО. И этим всё сказано про то, что ожидает Беларусь в случае чего.

Ко
Константин

Микроб: Ну что завалим очередного человека! .... :)) В ата-а-а-ку! ......:))

Зн
Знаток

И заваливают. Не одного. Сотни миллионов. 🖼

Ко
Константин

А куда он кстати подевался? :))

Зн
Знаток

Туда же, куда и обычный грипп. Помнится притча. Идёт мужик, а навстречу ему Чума в облике старухи с косой. Мужик испугался, но всё же подошёл к ней. Поздоровался и спросил, куда Чума путь держит. "Хочу пойти вон в тот город, уморить 15 тысяч человек". На том и разошлись. Через пол-года тот же самый мужик на том же месте видит Чуму снова.
- Чума, ты меня обманула, - воскликнул он, - Обещала уморить 15 тысяч, а уморила 50.
- Нет, я не соврала ни на одного человека, - ответила ему Чума,- Я уморила 15 тысяч. Остальные умерли от страха.

Ко
Константин

Хорошая притча. 👍👍👍👍👍

Татьяна Тышкевич

Если Вагнеровцы бессмертны, пусть идут. 😁 Путину легче будет избавится от них.

Ко
Константин

Это джокер

Татьяна Тышкевич

В каком смысле?

Ко
Константин

Не знаешь что такое джокер в картах?

Татьяна Тышкевич

Не играю. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Джокера можно назначить любой картой из колоды карт, по необходимости при игре.

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Елена Чистякова

"Вагнерам" сейчас не до Польши - у них контракт с Нигерией.

Ко
Константин

Вот картошкой подкрепятся и туда поедут.

~E
~ Eva Lansca ~

Премьер Польши?! А ему какое дело до этого коридора?

Ко
Константин

Так беженцы в квропу хотят попасть. Звчем Лукашенко столько беженцев кормить? Вот он и дал им зелёный коридор. В Европе же демократия.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да!

Ко
Константин

А поляки не пускают. И убили поляки там уже несколько беженцев на границе.

Юрий Дробот

И что дальше? Пригожин и на Москву шёл маршем....

Татьяна Морозова

есть для поляков повод помечтать ...🤣

Ко
Константин

Лукашенко разрешил

Елена Дробчак

👌они там только на репетиции😁

Ко
Константин

Мутилово какое то получается

Сергей Остёрский

Мог инсценировать свою гибель и свалить с деньгами в Латинскую Америку.

Ко
Константин

Кстати про Мавроди тоже самое говорят. Намыл и свалил, а похороны Мавроди это фейк. . Он МММ запустил в 2011 году в мнете. И эта МММ работает до сих пор. Но запретил МММ работать в России. А так его МММ она по всему миру работает и сейчас.

Сергей Остёрский

Значит, лохов в мире еще хватает.

Елена Дробчак

говорят многое..и многое делают...😁и нам мало что расскажут..

Не
Нелли

Это их страхи , ничего более.

Al
Ali

гостиниц везут на новый год

С К.

Правильно! Нужно защищать!

Марго Беккер

Радостно сообщил то?🤣

Елена

у страха глаза велики

Nikola Mahkov

-писает кипятком!--

Га
Галина

да они наговорят...

Russo Vero

Давно пора

Владимир Панов

Испугался

Да Я

Хорошо бы

Котэда

уже обосцался?

Ко
Константин

Не спеши :))

Ал
Александр

это где?

Ко
Константин

Граница Польша - Белорусь

Ал
Александр

какие эти поляки внимательные. молодцы!