Пинфло

..мы смотрим в 22 век...в РФ начата компания по выдвижению робота Фёдора в президенты ?????

Ответы
Колючка-Это Я)))

Японцы уже делают мягких роботов,от человека вообще не отличишь.Видела фильм про отель,вообще не отличить робота-портье от настоящего человека.Посадил его в кресло президента-и вуаля😁

Ирина

кстати если все к системе подключены будут ,то воровать не смогут,все будет контролироваться роботом федей

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Анна Сова

в Японии парень женился на кукле ( сделанной из тряпок) из мультика...и...расписали....

Пинфло

мелко както

Телефонист Вася.а

Клоунада.Таких " федь" полные магазины игрушек.Людей вообще за дебилов держат?

Пинфло

так не все юркие и хупцовые

Телефонист Вася.а

Хупцовые это чегой то?Новояз?

Пинфло

всё когда то новояз...вот и идишь уже гиде....Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить

Телефонист Вася.а

Ну,тогда правильнее по русски- хуцпанские.Хуцпа- просто наглость,никакой уж особой наглостью,мы не обладаем.Стереотип советского Человека еврей со скрипочкой,которому каждый может " навалять".А тут вдруг когнитивный диссонанс,и воевать мы умеем и живём в пустыне лучше чем в самой богатой( полезными ископаемыми,) стране.Во,придумали новую " фишку", оказывается это потому,что у нас есть мистическая " хуцпа".

Пинфло

хенде хох

Телефонист Вася.а

Заин бе Айн.Не дождетесь.

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Владимир Просто

Лучше не надо! Там такого напрограммируют ведром не расхлебаешь потом!

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Anton Anton

и это выдвижение с треском провалилось - федор не вышел на "орбиту".

Пинфло

он идёт на повышение-бог

Anton Anton

почти соглашусь, осталось за малым - почистить спину, точнее, зад, свернуть в кольцо рога и укрыться белой туникой.

Пинфло

...а гей-прайд

Anton Anton

в 22 веке? хм... пущай будет. где-то на альфа-центавре или, на худой конец, германии какой. цивилизация же, блин. толерантность, е мое.

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Я Пришла

в что, он может светить фонариком и перекусывать провода! пойдёт))

Пинфло

он может-ВСЁ...вести переговоры по 98 часов и стучать ботинком в ООН по 34 часа

Я Пришла

и ему не нужно есть, спать и туалет!

Пинфло

🇦🇴🆗🤣🆙

Роза Хасанова

В начале пусть в космическом пространстве себя проявит

Пинфло

это как служба в армии-зачтётся

Шамиль Саракаев

А мне по х... давно нами управляет этот Робот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пинфло

а до этого чё человек...а до него чё...у нас всегда стадо только царя во всём винит

Шамиль Саракаев

Я! ПОХ...Т!

Пинфло

да по

Особа Царская

Ха!...А по моему Медведев у вас будет президентом.

Особа Царская

А разве его еще и хвалили?.....Я то уже застала момент , когда его уже ругали.

Пинфло

читайте украинскике сайты- цензор, корр, страна, диалог....

Особа Царская

Это интересно , спасибо , что подсказали.

Пинфло

🆗🆙😅🇦🇴

Лидия Куркина

Давно пора тогда и претензий некому предъявлять

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Вера Сергеевна

Не плохо пока в 21 веке ,что знаете этого робота!

Андрей Ростовский

бери дальше во вселенский колективный разум

Пинфло

там и душ-пазлов хватает

Андрей Ростовский

зтот будет управлять квантовыми компами

Пинфло

нейтрино ими будет управлять

Андрей Ростовский

нейтрино на багамах будет пить вино и жрать ананасы или еще что

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Виктор Оборин

А ЧТО? МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ...............

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Я Рисую Осень

давно пора. хотя, лучше обезьяну

Пинфло

кавказцев не надо

Я Рисую Осень

да можно обычную, африканскую

Пинфло

негров то же...не сша

Этоя

ну дык пу-на жа не буит в 22 веке...

Пинфло

да по

Светлана Войцеховская

А я предполагала Галустьяна!))))

Сергей Остёрский

Как по телевизору скажут, тот и президентом будет.

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Станислав

А чё так долго. Давайте сейчас!

Пинфло

сейчас синтетику меняют

Станислав

Где? На МКС?

Пинфло

на Фёдоре

Станислав

И в каком месте?

Пинфло

в шарнирах....вам что всю конструкцию описать...зачем

Станислав

Зачем так волноваться? Я верю что вы с Фёдором лично знакомы, просто хотелось узнать, так сказать, из первых уст. А что, нельзя?

Пинфло

🆙🇦🇴😂🆓

Z-Мимокрокодил-V

Сам-то хоть понял, чего ляпнул?

Пинфло

если кто то тормоз-не стоит думать что все такие

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому выпились отсюда.

Пинфло

изыди в анус

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у него гарантия закончилась )))

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙