Svetul'ka

Почему художники рисуют всякую ерунду(геометрические фигуры и что-то в этом роде) и людям ведь нравится?

Ответы · страница 2
Владимир Быстров

чёрный квадрат....

Владимир Быстров

всё верно... рисуют всякую хрень с бодуна и выдают за дествительное...

Хо
Хотаб

ва что нравится

Хо
Хотаб

ВАМ ЧТО НИБУДЬ НРАВИТЬСЯ ВООБЩЕ В ЖИЗНИ

Svetul'ka

Мне нравятся картины природы, яркие картины. Вообще много чего нравится.

Хо
Хотаб

вот некоторым нравится геометрические фигуры

Дядя Том

мода

Ирина

Не все остались детьми.Да и дети разные. Мои любили нормальные сказки и мультики,а внуки каких-то уродов непонятных)

Дядя Том

потомучто он не видел нормальных

Ирина

Видел.Вот именно.И заставляю,но ему не интересно

Дядя Том

мода...все же смотрят такие

Ирина

И я про это.У меня от этих мультиков в голове каша и растерянность,а ребенок балдеет