Андрей Павлович

за каждым успешным мужчины стоит любовь женщины? а за каждой успешной женщины стоит предательство мужчины?

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Андрей Павлович

ОТЛИЧНЫЙ ХОД!

Ми
Митяй

Ага

Валентина Савось

Вовсе нет. Мы с мужем живём вместе уже 35 лет,оба достаточно успешны, у нас замечательные дети и прекрасные внуки....красивая семья у нас и мы все этим дорожим.

Андрей Павлович

ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР ПРЕКРАСНОЙ, СЧАСЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, РАД ЗА ВАС!!!

Валентина Савось

Спасибо)) Я искренне желаю людям счастья. Люди не должны быть одинокими,они обязательно должны быть любимыми.

Андрей Павлович

ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! СПАСИБО

Татьяна Русакова

да-да , свежий пример Джигарханян, ему женщина 50 лет своей жизни посвятила, а он её на молодуху променял , и получил своё, старый маразматик, так ему и надо.

Наталья Казаченко

Да ну, глупости какие. У меня жизнь сложилась хорошо, и всю жизнь прожила с одним и тем же мужем. Наоборот, он всегда поддерживал.

Teresa Alekseewa

да вы натолкнули на одну из очень не приятных мыслей боже только с вашим вопросом стало ясно спасибо за оригинальность

Андрей Павлович

))) а что был повод?

Teresa Alekseewa

да теперь думаю что так и есть

Андрей Павлович

а так? да тот. кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг,тот кто говорит о твоих достоинствах не всегда твой друг!...

Елена Данилова

Да. У женщины за спиной всегда крылья. Либо она отдаёт их любимому, либо раскрывает их только над собой.

S.
S.b.d.

Успех женщины не от предательски.а сапоповыщение. А за каждым мужчиной конечно женщина.

Галина Кириченко

У слабого мужчины женщина СИЛЬНАЯ, а у сильного мужчины женщина СЧАСТЛИВАЯ! 🎄

Нина Савина

Далеко не всегда. Умный мужчина, любящий женщину, всегда опора для неё.

Андрей Павлович

ПАРДОН! ИЗВИНИТЕ, НЕ ЗНАЛ..

Нина Савина

Уже начинаю привыкать. Но память хранит все.

Андрей Павлович

А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? ЭТО НЕ ЗАБУДЕШЬ...

Нина Савина

Спасибо. Пусть Вы никогда не отвыкните от местоимения МЫ.

Андрей Павлович

)) ХОРОРШО

Виталий Тихий

За каждой тупостью стоит тупость. А за каждой тупостью стоит тупость!

Галина Алекс.

Сегодня не всегда работает.Если в паре работают.Это взаимный успех.

Ирина

есть успешные женщины и не замужем.успешны в работе и дети хорршие.

Андрей Павлович

ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ? ТАК?

Ирина

для работы и детей.

Андрей Павлович

РАБОТА, ДЕТИ ДЛЯ КОГО

Ирина

для себя.обеспечивают за двоих

Андрей Павлович

ТОГДА НЕ ВОПРОС

Алина Иванова

Сущая правда! Я через это прошла - была и в той и в другой ситуации...)

Андрей Павлович

ОБИДНО..

Алина Иванова

А что делать, когда нет выбора?! Остается надеяться только на себя!!

Алина Иванова

...ужжж!)

Зульфия Абрамова

Верно, верно. Фильм то жизненный "Москва слезам не верит"

Александр Журавлёв

что же философ лицо не покажещь.. терпеть не могу таких

Людмила Зайцева

Какое интересное замечание. Надо взять его на заметку

Андрей Павлович

ВАМ ТО НЕ ЗНАТЬ В ВАШИ ГОДА...

Людмила Зайцева

Именно в мои года этого и немзнают

Андрей Павлович

КАК ТАК? БЫТЬ ТОГОКОГ НЕ ДОЛЖНО..

Людмила Власова

Увы,как не парадоксально это звучит,но это так..

Татьяна Ванюшкина

Кто битым в жизни был тот большего добьётся.......

Любовь Бобкова

Сказано хорошо.Вопросительные знаки не нужны.

Lesya Zaviryukha

ну не нужно же судить по некоторым одинаково