Ал
Алёна

Чем укрепить иммунитет? Надоели болезни, не каждый день так через день температура. И так уже несколько месяцев подряд. Врачи советуют витаминчики. Им то всё равно, что я их уже объелась...Похоже, подделку продают или не усваиваются.

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Синтетику здоровая печень выводит сразу, а не здоровая не может вывести и она отравляет организм пока ее не выведут насильно, а так всю жизнь травит. Эта отрава и в синтетически синтезированных(аптечных) витаминах, в еде, косметике не натуральной (поищите в составе зуб пасты и моющих на 2 месте содиум лаурилсульфат СЛС), в сигаретах(все вдыхают этот токсичный дым, и от машин), алкоголь- это и препятствует нашему здоровью. Натуральное покупать мало как-то хочет, организм очищать от этих ядов- ещё меньше желающих. Вот и болезни отсюда. И стрессы, СХУ садят иммунитет. Мне начало помогать очищение организма

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и важно убирать причины очищением, а не убирать симптомы, болячки ведь никуда не денутся

Ал
Алёна

Это верно.

Дарьюшка Мальцева

Но есть вопрос если очищение и собирать самим травы и готовить- очень много нюансов необходимо знать для безопасности. Приобрести готовое к употреблению проще.
Конечно, критерий цены важен

Ал
Алёна

Попробую

Дарьюшка Мальцева

Верю что у вас все получится. Помните про питьевой режим

Natali Ник.

купите 1 кг грецких орехов, очистите, скорлупу сложите в банку, залейте водкой 0,7 примерно, закройте и настаивайте месяц в темном месте... пейте за полчаса до еды по 30 г. Лучшее средство от всех болезней!!! орешками закусывайте...

Екатерина Лю

Пейте чай с имбирём, пеките печенье с имбирём, верите варенье с имбирём. Просто положите на язык, и модно идти куда угодно. И вы не заболеет! Имбирь укрепляет иммунитет! А варенье яблочное с имбирём очень вкусное! Сама варила в прошлом году. Имбирь хорош и с мясом в соусе.

Ал
Алёна

Спасибо! Я как-то пробовала. Но потом желудок разболелся. Надо ещё надо.

Natali Ник.

да имбирь хорош от заразы, но... едкий сам)))

Екатерина Лю

Потому и полезный. Подорожал в 10 раз! ТЕПЕРЬ 2 кг имбиря стоит 2000 руб.

Екатерина Лю

Исправляю ошибку: 1 кг имбиря стоит 2000 рублей!

Анатолий Дубинин

есть такой момент, когда иммунитет поднимается до определённой величины, и резко падает. Потому не нужно постоянно поднимать иммунитет. А вот витамины можно кушать много. лучше конечно природные.

Ал
Алёна

Стараюсь. Но не все доступно натуральное.

Анатолий Дубинин

Вот посмотрите, Валерия Синельникова. Всё обьясняет, что откуда и как.

Вл
Владимир

Я ополаскивал ноги холодной водой....сейчас стараюсь дома после купания не утеплять воздух а в прохладном находиться.....Надо менять зону комфорта...потихоньку....

Ал
Алёна

Спасибо! У меня давление падает в холоде очень сильно и колотит уже от слабости. Сосудистые дела.

Анжела Бызгу

Салат из сырой крапивы......сырых листьев одуванчика...........яблочные семечки.......бразильский орешек.

Ал
Алёна

Я тоже бы хотела в монастырь. Тяжело мне. Нет будто моего места на этой земле.

Анжела Бызгу

Это самое правильное желание......зато есть место в доме Отца Небесного.....

Ал
Алёна

С таким тяжелым сердцем дотуда века

Анжела Бызгу

Нет....зайдите в самую ближайшую цервушку..... побудьте там......побудьте там.......вот Господь обрадуется: ...".....пришла моя деточка, моя доченька любимая.....маленькая моя..."................вот такое у него отношение к детям своим..............Он наш реальный Родитель....

Ал
Алёна

Давно не была в церкви. Надо.

Алексей Неважно

Принимайте на голодный желудок мужичка на босу грудь и все пройдет😜

Ал
Алёна

Я не следую. Вот стою на месте. Так спокойнее. Иначе становится еще хуже.

Алексей Неважно

Стоять на месте нельзя, чем дольше стоишь тем больше вростаешь, чем больше вростаешь тем тяжелее двигатся вперед

Ал
Алёна

Вросла. По уши

Алексей Неважно

Вот и надо выковыриватся из этого всего

Ал
Алёна

Да пока дома ковыряешься...

Кука

"не каждый день так через день температура."-??? не болея температура? И какая?

Кука

)))))) Берегите себя! И постарайтесь изменить свой образ жизни

Ал
Алёна

Да какое там. Шагу не ступить из дома.

Кука

зовите родственников

Ал
Алёна

Нет у меня здесь никого. Мама немолодая. С ней живу.

Кука

ясно.

Дмитрий Ледовский

Мед в перемешку со всеми орехами что найдешь по столовой ложке в день....

Ал
Алёна

Я ела это. А потом болела месяц.

Дмитрий Ледовский

Странно... тогда надо исключить орехи...(не все оставить один вид) потому что на мёд такой реакций не бывает....

Ал
Алёна

Это не реакция. Это не помогает просто.

Дмитрий Ледовский

Ну тогда всё амба... народная медицина бессильна.... Шучу

Doc.

Лимоны. Мясо хрюши. Сладкий перец. и ни капли алкоголя.

Ал
Алёна

Чем хорош сладкий перец?

Doc.

Да, просто вкусно!!! + масса витаминов и антиоксидантов.

Роман Царюк

В интернете много советов и есть ничего так, реальные.

Иван Цивилев

лучше к доктору, норальному у Вас воспаление какое то

Ал
Алёна

Да. Онкомаркер сдавала. Так и показал анализ:сильное воспаление. Но врачи игнорируют тот факт, что я болею почтт сразу же после выписки снова. И антибиотиками уже запичкали. И в таблетках и в уколах...

Иван Цивилев

вариантов два узнать и лечить, второй забить и умереть

Ал
Алёна

А как назначишь сам себе обследование? Знать бы что назначать ещё.

Иван Цивилев

я сказал к нормальному врачу... или скоро туда где уже не болит, вариантов тоже два, в небо или в огонь

Ал
Алёна

А какой врач нормальный

Андрей Заруба

Семидеситиградусный спирт убивает любые вирусы.

Дэ
Дэн!!!

Имбирь...Куркума...Гвоздика...ну и Лук...Чеснок...

Ал
Алёна

Спасибо!

Дэ
Дэн!!!

✌️

Vlad Berezin

Или не лечите тех, кто рядом с Вами болеет.

Во
Володя

https://econet.ru/articles/185833-professor-neumyvakin-kak-pravilno-pit-vodu

Анюта

сон еще хороший, крепкий, высыпаться надо

Ал
Алёна

Сплю. Не мешает никто

Сергей Дейнега

Натурпродукт! Салко, Лучок, 🍷😀

Ал
Алёна

А ржёшь чё?

Сергей Дейнега

Не ржу, а поднимаю Настроение!!! 🙏

Ал
Алёна

Себе за счёт упоения чужим горем

Сергей Дейнега

Ясно! 🙏

Ал
Алёна

Вот и возьмите себе мои болезни и радуйтесь

Марат

Если хочешь быть здоров - закаляйся....

Елена)

Температура скорее от витаминчиков

Ал
Алёна

Нет. Все по врачебным предписаниям. Помогают витамины. Но мало того.

Елена)

Что то не хорошо

Ал
Алёна

Да. Но без витаминов совсем хреново.

Михаил Шмарин

Секс через день и все востановится