Андрей Лалош

Как лучше смотать навсегда в глухую тайгу? На моторной лодке или на вертолете?

Ответы
Галина Бутусова

Я думала только я дура такая моя мечта отключиться от мира сего в тайге даже место нашла срулю на следующий год туда без телефона и без всего....!Кайф.

Андрей Лалош

Да уж сейчас дауншифтеров расплодилось выше крыши. Клубы уже организуют, в пробные турпоходы ходят. А некоторые в теплые страны подались. Иные сдают квартиры в Москве и на деньги от аренды спокойно живут в Индии в бамбуковых шалашах и даже прилично питаются и пьют и курят анашу.

Галина Бутусова

Пусть что хотят,а я нашла там где не потревожат месяц....!Кайф.

Eugene Polli

На север Тюмени - пешком, Далее - продолжай. Или с вертолёта ищи делянки. А лодка - хрень сезонная. На вёслах заебё..., Лучше уж с плотогонами..

Eugene Polli

Курить брось.. И мотору вёсла в помощь прочнее.

Андрей Лалош

Да уж в тайге придется махоркой обходится. Или теплицы для табака ставить?

Eugene Polli

Сказал - брось!

Андрей Лалош

Ладно, перейду на насвай

Eugene Polli

Ну и успехов!

Владимир Кручинин

а если попробовать на плоту? а? На маленьком плоту
Сквозь бури дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы,
И детскую мечту.... как-то так...?

Vladimirs Cucukins

На самолёте. Обломки могут послужить жилищем до того времени, пока избу или ну хоть землянку смастерите...☺️

Андрей Лалош

Самолета, вертолета нет

Vladimirs Cucukins

Ну крушение-то можно устроить? Вы же на нем лететь собирались. Ну если нет, то лодка, как крыша над головой, тоже сгодится...😉

Андрей Лалош

Лодка плоскодонка большим водоизмещением с движком на газгене. И придется несколько ходок делать, чтоб все перевезти, включая скот и птицу. А движок потом на месте пригодится, для миниэлектростанции. Место надо торфяное найти, а то с дровами может быть напряженка для движка. А вообще движки на газгене уже пора потихоньку осваивать! А то скоро ещё бензин в два раза скакнет и чего тогда? А если потом ещё в два раза, как и ЖКХ?

Vladimirs Cucukins

Информация услышана.

Евгений Медем

Навсегда лучше на вертолете - топливо закончилось и возврата нет, а на лодке можно по течению сплавиться.

Людмила Козина ( Агеева )

Посадку не найдете,а на лодку сколько бензина,а еду,палатку,горючее,ищите готовое жильё,скит?!

Андрей Лалош

Лодка поедет на газгене ( дрова и торф топливо) . На месте движок с газгеном пригодится для миниэлектростанции.

Людмила Козина ( Агеева )

Но только с другом или с подружкой,одичание,обрастете бородой,зато готовить научитесь!!!🤗😋

Андрей Лалош

Конечно с подружкой, которая будет рожать каждый год здоровых детей на натуральных продуктах. И таежные робинзоны не будут знать , что такое война, тем более атомная.

Яна Баштар

На воздушном шарике! Помните?-ехали комарики на воздушном шарике...А их в тайге до фига!

Андрей Лалош

Шейте побольше шаров, щас Путин пенсии с зарплатами отменит и все хором полетим!

Яна Баштар

Слава Богу,я не зависима от Путина...

Андрей Лалош

Жить о обществе и быть свободным от него невозможно! Не одним, так другим боком, а все равно шарахнет

Яна Баштар

Не будем о грустном...

Alla Koltovska

на собаках,на оленях,на лыжах.пешком,если 😆 уже вас так невыносимо туда "тянет"

Елена &

на лодке конечно))так и вижу-несется лодка по тайге-только елки разлетаются)))

Андрей Лалош

Кстати лодка должна быть на газгене. На хорошее расстояние может бензина не хватить.

Елена &

а весла на шо?)))

Андрей Лалош

На веслах 400 км с грузом в 5 тонн? Вы Шварцнеггер?

Елена &

ну не я же на веслах то сижу))

Крысеныш Волчий

Своим ходом - хоть дорогу назад запомнишь. Пригодится, когда перебесишься.

Сергей Евдокимов

Если "лучше", то на вертолёте - дальше закинут, хрен кто обратно достанет...

Любовь

Романтики всегда ходили с рюкзаком за спиной --ПЕШКОМ !👍 😆

Любовь

10 тонн

Котэда

котэда прав всегда ((((

Любовь

Не зазнавайся !

Котэда

но как приятно!!!

Любовь

Даже н сомневаюсь !

Лариса Виктория

Лучше на вертолете. всегда будет возможность вернуться домой...

Андрей Лалош

Некуда будет возвращаться. Везде разруха, эпидемии, криминал и беспредел, каннибализм и трупоедство.

Лариса Виктория

Какой ужас. А это точно будет?

Андрей Лалош

НАТО бактериологическое оружие готовит для славян, кроме ядерного и уже вовсю испытывает. Зачистка территории Украины, Белорусии, РФ. Территории нужны пустые.

Лариса Виктория

Да-а-а...дела...что же делать?

Людмила Выдра

не имеет значение способ передвижения.ключевое слово-тайга...

Anna Come Dio Vuole

ой...возьмите меня с собой мы пешочком потихоньку дойдем

Ольга

Неужели так сложно? Вещевой мешок "с деньгами" и гуляй....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По речке - на вертолете, по воздуху - на моторной лодке.

Элен Ренбауэр Z

договоритесь с кротом..он Вас черным ходом проведет..

Андрей Лалош

А вообще на терра подлодке это мысль! Вот только где ж её взять?

Ек
Екатерина.

А поехали на Северный полюс, а то попутчика не найду.

Ро
Розалия

на вертолёте лучше. Хоть комаров отгоните винтом.