Андрей Лалош

Как лучше смотать навсегда в глухую тайгу? На моторной лодке или на вертолете?

Ответы · страница 3
Татьяна Андреева

Лучше на воздушном шаре

Андрей Лалош

Думал, но лучше на большой плоскодонке с движком на газгене. Топливо - дрова, торф. Потом движок для мини электростанции пригодится.

Андрей Лалош

Понятно. Лыковы тоже за 300 км на лодке уплыли, толькотна веслах. А с движком проще.

Татьяна Андреева

Ну как говорится : семь футов под килем !

Андрей Лалош

Не зарекайтесь от тюрьмы и сумы! Все стремительно в стране меняется. Как бы и вам не пришлось

Анатолий Кульбицкий

Ясный пень- на моторке

Андрей Лалош

И движок на газгене. А дрова и торф можно и бесплатно по дороге найти. Движок этот потом для миниэлектростанции на месте очень пригодится!

Иг
Игорь

Пешком, если навсегда.

Татьяна Тышкевич

А чем Вам удобнее?:))))))

Татьяна Тышкевич

Для здоровья полезно.:)

Андрей Лалош

То, что для здоровья не только полезно но и необходимо это ясно. Здесь в городах, если не спалят, то утопят, а если не утопят то затравят вакцинами или сделают газовые камеры из за сжигаемого мусора. Короче, по любому житья не дадут, это уе сейчас видно. Но вот тикать лучше на лодке плоскодонке большой с движком на газгене. Брать то с собой придется очень много, порядка 10 тонн полезного груза

Татьяна Тышкевич

Вот Вы, Андрей, и ответили на свой вопрос сами.:)

Та
Татьяна

Цивилизация утомила?

Андрей Лалош

Медвепуты достали. Инагурации, хреновации. Ему б бирочку на ногу и в крематорий, а он все по Кремлю бегает, клоун пархатый!

Валентина Балашова

и слопают хищники....

Андрей Лалош

В городах хищники ещё страшней. Самый страшный зверь -человек, особенно если при том ещё еврей иудей!

Валентина Балашова

ууу ещё и вот какие проблемы....нет плохой нации, есть люди и нелюди...

Андрей Лалош

Он может быть в общении и не плохим. Но в критической ситуации в час Х пойдет со своими, а не с вами!

Валентина Балашова

ага, на каждом шагу в коллективах " начальники " сжирают своих подчиненных. женские коллективы - гадючники....и т.д
ничего, живём, а ты тут несёшь субъективную лабуду...
а в тайге, прямо так и выживешь, ага...
МЕЧТАТЕЛЬ !

Андрей Лалош

Да я по возрасту там не пройду. Это для молодых - спасение от путинского геноцида. Ниче, скоро поймут все сами

Сирень Крокодиловна

На собачьей упряжке

Solnyshko

Dumaiy na metle prishche 😆

Елена Фурсова

а зачем навсегда?

Андрей Лалош

А тут будет нечего делать. С полицаями воевать? Да ну их, в тайге лучше!

Андрей Лалош

ГНа большой плоскодонке с движком на газгене. Топливо - дрова, торф. Груз придется для обустройства не малый перевозить. не меньше 10 тонн.

Елена Фурсова

на плоскодонке,на плоскодонке.....

Андрей Лалош

Ну можно и здесь остаться конечно. Но это путь в никуда. Здесь вы государству не нужны.

Андрей Лалош

Здесь опасно. Отравят или лекарствами или контрафактной жратвой искусственной. А там шанс прожить дольше и счастливей

Андрей Лалош

А что там врачей нет, то не проблема, их и здесь не будет. Или все за бабло немеренное

Татьяна Рассоха

Пешком, пешком....

Андрей Лалош

нЕ получится. С собой около 10 тонн груза придется брать

Татьяна Рассоха

Ничего себе бегство. А как на счёт того, чтобы взять самое необходимое и обжиться на месте.

Валентин Чистяков

на последнем!!!!!!

Андрей Лалош

Летчик сдаст ваши координаты и позже за вами приедут

Валентин Чистяков

а так медведю на завтрак! или ещё кому!

Андрей Лалош

Лучше на большой плоскодонке и движком на газгене. Ходок придется делать несколько, чтоб перевезти все необходимое для жизни

Валентин Чистяков

или с голоду згините! и ещё много чего может случиться!

Андрей Лалош

Огород, пруд с рыбой, охота, кедровые орехи. Тайга - это ж не блокадный ленинград.

Валентин Чистяков

вот это здорово! а у нас степь!!!!кое где лесок!

Геннадий Голунов

Ты че там забыл?

Андрей Лалош

Да пожить ещё хочется, а под медвепутами наверное не судьба.

Геннадий Голунов

"советская власть" и до тайги еще доберется

Андрей Лалош

А я за полярный круг, кстати когда то даже жил там, но не в тайге конечно. Да нет это я так, фантазирую... возраст уже... Хотя был бы молодым может и рискнул бы. Но что там хорошо устроится надо миллионов 4-5

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на ракете )😁

Андрей Лалош

На большой плоскодонке с движком на газгене. Топливо - дрова, торф. На месте движок пригодится для миниэлектростанции

Андрей Лалош

Чтоб перевезти все необходимое, включая птицу, коз, кролей, запас продуктов, семена, одежду, обувь придется делать несколько ходок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну плоскодонки это конечно хорошо ) по мелководью ) водомёт )🤝

Любовь Золотарева

На вертолете.

Любовь Золотарева

Ну это уже не романтики, а предприниматели.

Андрей Лалош

А это единственный метод освобождения народа

Любовь Золотарева

Прямо революционер!

Андрей Лалош

Революция в РФ невозможна, потому что её некому финансировать. И это наверное единственная причина.

Alexx M

На мотоцикле)

Alexx M

Никто не говорил, что это легко))

Андрей Лалош

Лучше на лодке плоскодонке большого водоизмещения с движком на газгене. И несколько ходок придется делать, чтоб весь необходимый груз перевезти, включая живность. Движок с газгеном, потом для мини электростанции пригодится на месте

Андрей Лалош

Будет электричество, будут и компы и триколор ТВ с тарелкой и даже спутниковый интернет можно организовать при желании. А дом скорее подземный нужен будет. Летом в подмогу солнечные батареи, зимой ветряки. Это чтоб сильно с дровами и торфом не напрягаться для электростанции

Андрей Лалош

Золото мыть и бивни мамонта добывать на досуге. Говорят хороший бивень около миллиона рублей стоит. Но главное послать не хрен государство с его причудами и геноцидом!

Андрей Лалош

Да и в войне грядущей едва ли будут победители

Татьяна Осипова

на вертолете

Андрей Лалош

Странно, но почему Лыковы не заказали вертолет? Ну какой нибудь гидросамолет на худой конец. Денег не было? Да если б и были, все равно бы не заказали!

Инна Сергеевна

На самакате

Андрей Лалош

А вот смехота будет, если реально припрет и вам на самокате придется тикать!

Андрей Лалош

Да не только вам, я полагаю очень многим, что сейчас посмеиваются

Андрей Лалош

Кто не понимает сути проблемы. Куда улетать? Зачем его куда то зовут? Что за глупый скворец? Песенку такую Макаревич пел. А вот Путин сразу верный путь указал, когда со стерхами на дельтоплане полетел

Таша Иванова

вертолете

Андрей Лалош

Вертолетчик сдаст ваши координаты и позже за вами приедут

Андрей Лалош

Сейчас все это воспринимается, как шутка. Но лет через 5 - 10 уже будет не до шуток. Гайки так завинтят, что будете готовы хоть на северный полюс с голым задом.

Таша Иванова

у меня есть аэродром.причем свой🙄

Марина Вороник

вертолёт

Андрей Лалош

Ах, какие ж дураки Лыковы! Ну почему не заказали вертолет?

Андрей Лалош

Они полетели бы на тот свет, если б заказали.

Андрей Лалош

Агафья Лаковы и вся её семья. Бежали от жидотроцкиского террора. Нынче тоже скоро побегут. Дайте срок.

Марина Вороник

из - за чего сейчас побегут!

Андрей Лалош

Ну ЖКХ подымут раза в три, ну работы не будет, ну с квартир начнут сгонять. К тому все идет

Андрей Лалош

Вся штука в том, что русские не нужны и их сживают со свету. Это программа Мирового Правительства. Правительство РФ является его марионеткой. А все крики и битье в грудь на Экранах pizdobol- TV - это все простой спектакль для дурачков.

Владимир Стешко

по этапу

Андрей Лалош

А и скоро будет только два варианта: либо самому таежным отшельником, либо по этапу. Выберут скорее первое ( предварительно гробанув инкасаторов, ха-ха!) Там точно хрен найдут, против лома нет приема

Андрей Лалош

Ну не знаю, за 300 км от дорог и жилья в подземном доме? Едва ли!

Владимир Стешко

это только ваша точка зрения

Андрей Лалош

Без мобилок и прочих средств связи? Едва ли

Владимир Стешко

это только ваша точка зрения

Андрей Лалош

Тайга обитаема и ничего. Живут и радуются. Привыкли, однако

Владимир Стешко

это только ваша точка зрения