Ники Бер

Эх! Щас бы баньку финскую, да Монику Левинскую.. а как вы согреваетесь в это промозглое время года?

Ответы
Баба Йога

не люблю ни то ни другое..я люблю влажный пар.. да с березовыми дровами .. банька а потом прорубь ..да с вениками..да с травяным чаем и медом...какая на ...х Моника..🤣

Евгения Ковригина

Простите за неделикатный вопрос, а что, русская банька с девушкой Машей не устраивает? Странное время- иностранцам нужны русские жены, а нашим парням Моники..

Ники Бер

первое - я не ваш парень.. второе - вопрос задан ввиде аллегории.

Тамара Бабий

Для меня зима,это жизнь,в это время,я очень хорошо себя чувствую,не болею и не хандрю,а баню я не переношу,для меня и снег и дождь,это благо....

Elenapaul Scherer

наша зима как сырая дождливая осень..и с ветрами..не особо холодно..мы в ванне лежим..баньки нет..баньки в деревнях и у кого свой дом есть...

Наталья Луговая

Да в морозы банька хороша, тем более еще и с Моникой. Я обхожусь гринтвейном. Теплый напиток, хороший собеседник и мягкий плед.

Вера Быстрых

Тоже в баньке, только в русской, да с веничком. Ведь не зря говорится: "в какой день паришься, в такой день не старишься"

Нина Рязанова

На работе ,практически без выходных.......................А от баньки бы не отказалась бы,бынька =это супер классная вещь!

Галина Лихолатова

я люблю русскую баню а вот уж монику мне точно не надо она плохо пахнет слишком долго белье не стирает

Елена Тваранович

Вот купила водку 45 или 60% коскенкорву положила на сервант и сижу жду когда кто нибудь в гости зайдет

L E

Сегодня был вечер с подругой в предрождественском городе , с вишневым глювайном и болтовнёй ☺️

Вера Ветошкина

Мечтать не вредно, вредно не мечтать, с кем в баньке попариться.
Муж греет и в баньку ходим в свою.

Лилия Кан

Я предпочитаю бассейн, а банька финская - это удел мужчин , любящих попить пивко

Ники Бер

видимо я не мужчина.. пиво не люблю, а баньку уважаю.

Лилия Кан

Баня достойна уважения, но приходится довольствоваться бассейном

Ольга

...когда душа светлая....погода плохая не помеха...развлечения у всех разные...

Татьяна Лапина

Очень просто, одеваешься тепло, чай горячий, ну и движение по больше

Наталья Кудряшова

тренажерный зал 3 раза в неделю и по воскресеньям русская баня

Владимир

Да водка с булочкой ,ну и печка с дурочкой . .. 😁😁😁😁😁

Оксана Явдокименко

Любимый человек рядом, и тепло от него больше чем в баньке!

Татьяна Зайцева

эх а нам бы щас хамам ,да с тарзаном в амстердам😛

Светлана Гусева

Да банька это что надо -но я еще не мерзну разве это холод

Ни
Николай

🤔молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой😅